products

前磨かれた土台は現地でインストール可能なコネクターの繊維光学のマイクロを終えました

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: YD-FIC-SC/APC-E
最小注文数量: 500pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1pc /plastic 袋、10pcs/bigger ポリ袋、そして 100pcs/box の 1000pcs/カートン
受渡し時間: 5 仕事日はの後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 月産50万個
詳細情報
素材: プラスチック 家色:
繊維の種類: 単一モード 裏表紙します。: はい、黒い
挿入損失: <0> リターンロスします。: >45db
パック: ポリ袋および箱 全長: 53mm

製品の説明

繊維光学の速いコネクター、SC 前磨かれた分野の土台はコネクターを終えました

 

 

販売法ポイント:

 

1.SC/APC のカバー タイプ、全長 53mm

2. 2mm* 3mm 繊維のドロップ・ケーブルに適用して下さい

よい 3.Ceramic C 溝の構造性能、炎-抑制剤--を密封します

4.挿入損失: 平均≤0.2dB、MAX≤0.4dB

5.リターン・ロス: ≥50dB

6。 必要性のエポキシはまたは、現地でインストール可能磨かれて、工場繊維を埋め込みませんでした

 

 

記述

 

SC/APC の繊維光学の速いコネクターは FTTH のためにです繊維のコネクターの新しい世代設計されています 

アセンブリで使用される。 それはプロダクトをの開いた流れそして光学既製のタイプ提供できます 

機械指定は標準的な光ファイバーのコネクターに会います。


それは取付けの良質および高性能のためにひだが付く位置の構造設計されています 

独特な設計はあり、どちらの消耗品を磨かないつくことを必要としません。 繊維の採用 

分野の取付けのためにプレインストールされた構造および便利。 

 

適用

  • 前提環境
  • LAN 環境のための机の関係
  • パッチ盤
  • 直接装置の終了
  • 契約者/家の(FTTH)適用への繊維
  • 修理/取り替え条件
  • 装置の試験導線

 

特徴

  1. 精密な機械次元
  2. 低い挿入損失、ハイ リターンの損失
  3. IEC61754-4 の標準は従います
  4. 反復可能な時は 50 時間以下ではないです;
  5. 長い寿命の設計、30 年以上。
  6. プロダクトをの開いた流れそして既製のタイプ提供して下さい 
  7. 繊維によってプレインストールされる構造の採用 
  8. 分野の取付けのために便利
  9. 必要なエポキシか分野の容易なアセンブリ磨くこと
  10. 繊維の終了は節約します時間を再調節することができ、エネルギーは、スクラップを減らします
  11. 必要性スペシャル無し余りに、すぐに利用できる

 

指定

 

タイプ

変数

挿入損失

≤ 0.3dB (1310nm 及び 1550nm)

リターン・ロス

≤ -45dB

裸繊維の強さ

>5N

覆われた強さ

>10N

張力

>50N

機械耐久性(500times)

IL の≤ 0.2dB 及び RL の≤ 5dB

実用温度

5 ºC への +70 ºC

 

前磨かれた土台は現地でインストール可能なコネクターの繊維光学のマイクロを終えました前磨かれた土台は現地でインストール可能なコネクターの繊維光学のマイクロを終えました前磨かれた土台は現地でインストール可能なコネクターの繊維光学のマイクロを終えました前磨かれた土台は現地でインストール可能なコネクターの繊維光学のマイクロを終えました前磨かれた土台は現地でインストール可能なコネクターの繊維光学のマイクロを終えました前磨かれた土台は現地でインストール可能なコネクターの繊維光学のマイクロを終えました

 

他人は同じような任意をタイプします:

 

前磨かれた土台は現地でインストール可能なコネクターの繊維光学のマイクロを終えました

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406