YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

シンセンYINGDA光通信CO.、株式会社。

         繊維光学は世界を接続します

プロダクト
私たちに関しては
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品

光ファイバーピッグテール

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱そう。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

光ファイバーピッグテール

(51)
中国 18色の光ファイバーのピグテール3Mtsのファン・アウト堅い緩衝SC G657A1 LSZH 0.9mm 1Mのftth GPON 工場

18色の光ファイバーのピグテール3Mtsのファン・アウト堅い緩衝SC G657A1 LSZH 0.9mm 1Mのftth GPON

18色の光ファイバーのピグテール3Mtsのファン・アウト堅い緩衝SC G657A1 LSZH 0.9mm 1M Ftth GPON 光ファイバーのピグテールは1つのただ端コネクターを備えている、もう一方の端は光ケーブルの端子箱と装置間の関係のために使用される光ファイバーの中心の隔壁の終わりである。ピ... 続きを読む
2020-12-19 15:43:56
中国 12中心SC APCの繊維光学の束のピグテールG652Dポリ塩化ビニール900um 1.5Mts黄色いFTTHのパッチ盤 工場

12中心SC APCの繊維光学の束のピグテールG652Dポリ塩化ビニール900um 1.5Mts黄色いFTTHのパッチ盤

12中心SC APCの繊維光学の束のピグテールG652Dポリ塩化ビニール900um 1.5Mts黄色いFTTHのパッチ盤 光ファイバーのピグテールは1つのただ端コネクターを備えている、もう一方の端は光ケーブルの端子箱と装置間の関係のために使用される光ファイバーの中心の隔壁の終わりである。ピグテール... 続きを読む
2020-12-19 15:19:53
中国 12色SC APCの繊維光学のピグテールG657A1 LSZH 900um 3Mts SMの陶磁器のフェルールIL<0.2dB 工場

12色SC APCの繊維光学のピグテールG657A1 LSZH 900um 3Mts SMの陶磁器のフェルールIL<0.2dB

12色SC APCの繊維光学のピグテールG657A1 LSZH 900um 3Mts SMの陶磁器のフェルールIL 繊維光学のBunchyピグテールは1つの端にコネクターを、もう一方の端である断ち切られる光ファイバケーブル備えている。 それからそれは他のケーブルの中心とスプライスによって接続する。 ... 続きを読む
2020-12-18 22:38:51
中国 FC/APC 4 の中心の光ファイバーのピグテールのパッチ・コード ケーブルの防水黒、カスタマイズされる長さ 工場

FC/APC 4 の中心の光ファイバーのピグテールのパッチ・コード ケーブルの防水黒、カスタマイズされる長さ

FC/APC 4 は光ファイバーのピグテールのパッチ・コード ケーブルの防水黒、カスタマイズされる長さの芯を取ります コネクターのタイプ: FC、ST、SC、LC、E2000、MTRJ、MPO、SMA905、SMA906、MU、FDDI、DIN、D4、 ESCON、VF45、F3000、LX.5 ケ... 続きを読む
2020-12-02 16:57:19
中国 6 つの中心 SC/APC の繊維光学のピグテール単モード 9/125 の um OS2 LSZH 15 のメートル 0.9mm 工場

6 つの中心 SC/APC の繊維光学のピグテール単モード 9/125 の um OS2 LSZH 15 のメートル 0.9mm

SC/APC は繊維光学のピグテールのパッチ・コード ケーブル屋外 LSZH 15 のメートル 0.9mm を防水します 防水ピグテール ケーブルは背骨の光ケーブルおよび光レシーバを接続することです。 それは良質のコネクターの部品および良質の防水ケーブルから成っています 反腐食の部品。 その主に分野... 続きを読む
2020-12-02 16:55:54
中国 SC のピグテールの PC の単信単一モード 9/125um 0.9mm 2M の黄色、SC の光学ピグテール 工場

SC のピグテールの PC の単信単一モード 9/125um 0.9mm 2M の黄色、SC の光学ピグテール

ピグテール SC の PC の単信単一モード 9/125um 0.9mm 2M の黄色、SC の光学ピグテール SC/PC -正方形のカード タイプ SC のコネクターはまた脱落すること容易、使いやすい直接差し込む、ことができます。 SC の繊維光学のピグテールは繊維光学の輸送システムに取付けられて... 続きを読む
2020-12-02 16:55:50
中国 ST UPC SM SX のピグテール、視覚繊維のピグテール ST の単モード単信白いケーブル 工場

ST UPC SM SX のピグテール、視覚繊維のピグテール ST の単モード単信白いケーブル

ST UPC SM SX のピグテール、視覚繊維のピグテール ST の単モード単信白いケーブル ST 繊維のピグテールは今でも最も普及したピグテールです、銃剣の台紙および長い円柱 2.5 mm があります 繊維を握る陶磁器の(通常)またはポリマー フェルール。 明らかに、ST 繊維のピグテール話しま... 続きを読む
2018-07-25 10:26:12
中国 繊維光学のピグテールのジャンパー ST Mulitmode SX 0.9mm の水 OM3 10 ギガビットの光ケーブル 工場

繊維光学のピグテールのジャンパー ST Mulitmode SX 0.9mm の水 OM3 10 ギガビットの光ケーブル

繊維光学のピグテールのジャンパー ST Mulitmode SX 0.9mm の水 OM3 10 ギガビットの光ケーブル ST 繊維のピグテールは今でも最も普及したピグテールです、銃剣の台紙および長い円柱 2.5 mm があります 繊維を握る陶磁器の(通常)またはポリマー フェルール。 明らかに... 続きを読む
2018-07-25 10:26:12
中国 LWL のピグテール ST Muliti モード単信 1.5 メートル 3mm、繊維光学のピグテール ST MM SX 3mm 工場

LWL のピグテール ST Muliti モード単信 1.5 メートル 3mm、繊維光学のピグテール ST MM SX 3mm

LWL のピグテール ST Muliti モード単信 1.5 メートル 3mm、繊維光学のピグテール ST MM SX 3mm ST 繊維のピグテールは今でも最も普及したピグテールです、銃剣の台紙および長い円柱 2.5 mm があります 繊維を握る陶磁器の(通常)またはポリマー フェルール。 明らか... 続きを読む
2018-07-25 10:26:12
中国 ST MM 50/125 の um ピグテール 2 は 900um オレンジ OM2、繊維光学のパッチ・コード ST MM SX をメーターで計ります 工場

ST MM 50/125 の um ピグテール 2 は 900um オレンジ OM2、繊維光学のパッチ・コード ST MM SX をメーターで計ります

ST MM 50/125 の um ピグテール 2 は 900um オレンジ OM2、繊維光学のパッチ・コード ST MM SX をメーターで計ります ST 繊維のピグテールは今でも最も普及したピグテールです、銃剣の台紙および長い円柱 2.5 mm があります 繊維を握る陶磁器の(通常)またはポリ... 続きを読む
2018-07-25 10:26:12
Page 1 of 6|< 1 2 3 4 5 6 >|