YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

シンセンYINGDA光通信CO.、株式会社。

         繊維光学は世界を接続します

プロダクト
私たちに関しては
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品

光ファイバアダプタ

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱そう。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

光ファイバアダプタ

(47)
中国 金属の光ファイバーのアダプター、円形視覚の裸繊維のアダプター ST FC LC ST 工場

金属の光ファイバーのアダプター、円形視覚の裸繊維のアダプター ST FC LC ST

光ファイバーのアダプター ST の視覚の裸繊維のアダプター ST FC LC ST の円形の金属 光ファイバーはアダプターの中の開始袖を通して、保障するために接続されます 光ファイバーのジャンパーの高性能。 さまざまなパネルで固定されて、いろいろ固定 フランジのアダプターの設計および製造される。 雑... 続きを読む
2020-12-02 16:55:44
中国 SC SM MM の O のフランジが付いている単モード繊維光学のアダプター フランジ無し 工場

SC SM MM の O のフランジが付いている単モード繊維光学のアダプター フランジ無し

フランジ SC のアダプター ベージュ色のない SC OM2 の多重モードの光ファイバーのカプラー 限られる YINGDA の技術はプラスチックまたは金属ハウジングの SC のアダプターの広い範囲を提供します。 すべてのアダプターは別の設置条件によるフランジの有無にかかわらずありそしてと来ることがで... 続きを読む
2020-12-02 16:55:42
中国 単モード単信繊維光学のアダプターLC/APCの緑LCの繊維光学のカプラー 工場

単モード単信繊維光学のアダプターLC/APCの緑LCの繊維光学のカプラー

単モード単信繊維光学のアダプターLC/APCの緑LCの繊維光学のカプラー LCは繊維光学シャッター アダプターを特に設計されていますFTTHの適用に適するように二重にします。シャッターはまた塵の進入を防ぎ、レーザーへの偶然の露出を防ぐように設計されています。閉められたアダプターは繊維を一直線に並べる... 続きを読む
2020-12-02 16:55:40
中国 シャッター、フランジ無しが付いている緑LC/APCの二重SM繊維光学のアダプター 工場

シャッター、フランジ無しが付いている緑LC/APCの二重SM繊維光学のアダプター

シャッター、フランジ無しが付いているLC/APCの二重SM繊維光学のアダプター このカプラーは光ファイバ ケーブルの現在の操業を拡張するために解決を提供します。このカプラーは耐久性および長い生命の間高級なプラスチックから組み立てられ、設計され、そして設計されました。 特徴 Telcordia GR... 続きを読む
2018-07-25 10:26:42
中国 ハイ リターンの損失の Couler LC LC の複式アパートの光ファイバーのアダプターの銀の金属ハウジング 工場

ハイ リターンの損失の Couler LC LC の複式アパートの光ファイバーのアダプターの銀の金属ハウジング

ハイ リターンの損失の Couler LC LC の複式アパートの光ファイバーのアダプターの銀の金属ハウジング 特徴: 低い挿入損失、ハイ リターンの損失 よい両立性 機械次元の高精度 高い信頼性及び安定性 eramic および青銅色の袖は利用できます PC、APC、任意 UPC 二重 金属ハウジン... 続きを読む
2018-07-25 10:26:42
中国 FC の PC UPC の光ファイバ ケーブルのアダプター 250um、SC LC ST SMA は繊維のアダプターを暴露します 工場

FC の PC UPC の光ファイバ ケーブルのアダプター 250um、SC LC ST SMA は繊維のアダプターを暴露します

FC の PC UPC の光ファイバ ケーブルのアダプター 250um、SC LC ST SMA は繊維のアダプターを暴露します 裸繊維のアダプターは未終了繊維を使用する簡単な、効果的な方法を提供します 商業容器を使って。 単に除去し、あなたの繊維を裂き、そして裸繊維のアダプターに挿入して下さい。 ... 続きを読む
2018-07-25 10:26:42
中国 単一の Mdoe ネットワーク裸繊維のアダプターの金属の LC 繊維のアダプターへの円形のブーツ ST 工場

単一の Mdoe ネットワーク裸繊維のアダプターの金属の LC 繊維のアダプターへの円形のブーツ ST

単一の Mdoe ネットワーク裸繊維のアダプターの金属の LC 繊維のアダプターへの円形のブーツ ST 記述 機械装置が光ファイバーのコネクターを一直線に並べるように設計した裸繊維の adaptoris。 それは含んでいます その袖を把握 2 つのフェルール一緒に相互に連結して下さい。 適用 ... 続きを読む
2018-07-25 10:26:42
中国 雑種の繊維光学のアダプターのアダプターのカプラーの金属 SM/MM FC の繊維光学のコネクター 工場

雑種の繊維光学のアダプターのアダプターのカプラーの金属 SM/MM FC の繊維光学のコネクター

雑種の繊維光学のアダプターのアダプターのカプラーの金属 SM/MM FC の繊維光学のコネクター 繊維光学のアダプターは(フランジ、カプラーとして知られている)活動的な光コネクタです。 私達に完全があります ST-SC、FC-ST 等のような FC、SC、St、LC、MTRJ および雑種繊維のアダプ... 続きを読む
2018-07-25 10:26:42
中国 MPO/MTP OM3 10G の繊維光学のアダプター、カプラーの黒いプラスチック 24 繊維 SC のアダプター 工場

MPO/MTP OM3 10G の繊維光学のアダプター、カプラーの黒いプラスチック 24 繊維 SC のアダプター

MPO/MTP OM3 10G の繊維光学のアダプター、カプラーの黒いプラスチック 24 繊維 SC のアダプター MPO/MTP の水 OM3 10G の繊維光学のカプラー MPO MTP の falange/フランジ繊維のアダプター無し 記述 YINGDA MPO の繊維光学のアダプターの ... 続きを読む
2018-07-25 10:26:42
中国 SC の足跡 12 の中心 Mpo/Mtp 多モード繊維のアダプターのカプラーのフランジのコネクター 工場

SC の足跡 12 の中心 Mpo/Mtp 多モード繊維のアダプターのカプラーのフランジのコネクター

SC の足跡 12 の中心 Mpo/Mtp 多モード繊維のアダプターのカプラーのフランジのコネクター 特徴 小型は、設計を明確にします、 保証の高密度光ファイバーのドッキング、 低い挿入損失 適用 MPO または MTP 繊維のジャンパー/つなぐピグテールの関係 繊維光学のアダプターは通常関係のため... 続きを読む
2018-07-25 10:26:41
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|