シンセンYINGDA光通信CO.、株式会社。

         繊維光学は世界を接続します

ホーム
製品
会社情報
工場
品質管理
連絡方法
お問い合わせ
ホーム 製品フィールド ・ インストール可能なコネクタ
良い品質 繊維光学のディバイダー箱 販売のため
良い品質 繊維光学のディバイダー箱 販売のため
素晴らしい繊維のディバイダー箱そう。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

私は今すぐオンラインチャットです

フィールド ・ インストール可能なコネクタ

(29)
中国 埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 工場

埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失

FTTHは埋め込まれる繊維の光学機械コネクターSC APC取付けによって絶食します また現地でインストール可能なコネクターか速いアセンブリ コネクターと呼ばれる速いコネクターは、へよい解決です 家のプロジェクトに配線操作および繊維の守備について下さい。 それが建築現場で広く利用されている必要性速く ... Read More
2019-06-17 14:34:22
中国 現地でインストール可能で速いアセンブリ コネクター SC SM 工場

現地でインストール可能で速いアセンブリ コネクター SC SM

CATV は現地でインストール可能なコネクター SC SM の速いアセンブリ コネクター絶食します 販売法ポイント: 1. 前磨かれた、陶磁器のフェルールを治します 2. 前埋め込まれた繊維光学繊維 G657A1 3. 長さ: 53 の mm (ダスト・キャップの上へのブーツ) 4. ケーブルのスト... Read More
2018-05-10 18:39:40
中国 現地でインストール可能な SC/PC のコネクター 工場

現地でインストール可能な SC/PC のコネクター

繊維光学の分野によって終えられるコネクター SC/PC の SC の現地でインストール可能なコネクター 販売法ポイント: 1.SC カバー タイプ、ケーブルの切口の長さ: 24mm/10mm 2. 2mm* 3mm の低下繊維ケーブルに適用して下さい よい 3.Ceramic V 溝の構造性能、炎-... Read More
2018-05-10 18:39:38
中国 現地でインストール可能なコネクター SC LC FC ST 工場

現地でインストール可能なコネクター SC LC FC ST

繊維光学の速いコネクター SC、現地でインストール可能なコネクター SC LC FC ST 販売法ポイント: 1. 前磨かれた、陶磁器のフェルールを治します 2. 前埋め込まれた繊維光学繊維 G657A1 G652D、G657A2 3. 長さ: 62 の mm (ダスト・キャップの上へのブーツ) 4... Read More
2018-05-10 18:39:24
中国 3個のPCの拡張ねじ図8ケーブルが付いている苦境の繊維光学FTTHのドロップ・ケーブル2x3mm 工場

3個のPCの拡張ねじ図8ケーブルが付いている苦境の繊維光学FTTHのドロップ・ケーブル2x3mm

3個のPCの拡張ねじ図8ケーブルX 2pcsが付いている壁の台紙のキットの苦境の繊維光学FTTHのドロップ・ケーブル2x3mm この用具は高力プラスチック、独特な設計から壁のドロップ・ケーブルを修理するために成っていましたり特別な用具ケーブルへの害ではなく自体を扱い、必要としないこと容易な使用を繰り... Read More
2018-03-16 13:53:25
中国 速のSCの光ファイバーの現地でインストール可能なコネクター必要性のエポキシSM TPUの繰り返しの使用無し 工場

速のSCの光ファイバーの現地でインストール可能なコネクター必要性のエポキシSM TPUの繰り返しの使用無し

SCの速いコネクターの光ファイバーのドロップ・ケーブルの終了55mm必要性のエポキシSM TPUの繰り返しの使用無し 速く現地でインストール可能なコネクターは完全に分野で磨く手のための必要性を除去する工場前磨かれたコネクターです。証明された機械スプライスの技術精密繊維の直線を保障して、工場によって前... Read More
2017-09-22 15:45:24
中国 単一モード9/125um SCの現地でインストール可能なコネクターの繊維光学の速いコネクター 工場

単一モード9/125um SCの現地でインストール可能なコネクターの繊維光学の速いコネクター

繊維光学の速いコネクター、前磨かれた、単一モード9/125umのSCの現地でインストール可能なコネクター 速く現地でインストール可能なコネクターは完全に分野で磨く手のための必要性を除去する工場前磨かれたコネクターです。証明された機械スプライスの技術精密繊維の直線を保障して、工場によって前裂かれる繊維... Read More
2017-09-22 15:44:43
中国 FTTHの繊維光学の速いコネクターSC/APC 2x3mmのドロップ・ケーブルTIA/EIA 568Aの標準 工場

FTTHの繊維光学の速いコネクターSC/APC 2x3mmのドロップ・ケーブルTIA/EIA 568Aの標準

FTTHの繊維光学の速いコネクターSC/APC 2x3mmのドロップ・ケーブルの機械スプライスTIA/EIA 568Aの標準 速く現地でインストール可能なコネクターは完全に分野で磨く手のための必要性を除去する工場前磨かれたコネクターです。証明された機械スプライスの技術精密繊維の直線を保障して、工場に... Read More
2017-09-22 15:44:22
中国 FTTHの繊維光学SC APCの機械コネクターのクラムシェルは前にドロップ・ケーブルのための繊維を磨きました 工場

FTTHの繊維光学SC APCの機械コネクターのクラムシェルは前にドロップ・ケーブルのための繊維を磨きました

FTTHの繊維光学SC APCのドロップ・ケーブルのための機械コネクターのクラムシェルの前磨かれた繊維 速いコネクターはまた現場組立のコネクター、分野の設置コネクター、すぐにアセンブリ コネクターと呼ばれます。それは磨くか、またはエポキシなしで単一繊維の簡単で、速い分野の終了のために、設計されていま... Read More
2017-09-22 15:43:59
中国 SCの前に磨かれる機械速い繊維光学のファイルされた据付可能なコネクターAPCの緑 工場

SCの前に磨かれる機械速い繊維光学のファイルされた据付可能なコネクターAPCの緑

SCの機械速いコネクター、繊維光学のファイルされた据付可能なコネクターAPCの緑の前磨かれた 速いコネクターはまた現場組立のコネクター、分野の設置コネクター、すぐにアセンブリ コネクターと呼ばれます。それは磨くか、またはエポキシなしで単一繊維の簡単で、速い分野の終了のために、設計されています。独特な... Read More
2017-09-22 15:43:36
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|