YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

シンセンYINGDA光通信CO.、株式会社。

         繊維光学は世界を接続します

プロダクト
私たちに関しては
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品

繊維の工具セット

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱そう。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

繊維の工具セット

(19)
中国 60mm 45mm 40mm 1.0mmエヴァ繊維の熱収縮スリーブ 工場

60mm 45mm 40mm 1.0mmエヴァ繊維の熱収縮スリーブ

60mm 45mm 40mm 1.0mmエヴァ繊維の熱収縮スリーブ 繊維の光学接続熱-保護管の袖のエヴァ縮みやすい60mm 45mm 40mm 1.0mmのステンレス鋼304 光ファイバー熱-縮みやすい管は特に設計され、熱溶解の管および補強されたステンレス鋼の針架橋結合されたポリオレフィンで構成され... 続きを読む
2020-12-18 11:41:10
中国 1.5mmの光ファイバケーブルのジャケット スリッター繊維の工具セット 工場

1.5mmの光ファイバケーブルのジャケット スリッター繊維の工具セット

1.5mmの光ファイバケーブルのジャケット スリッター繊維の工具セット 繊維光学の中間のスパン ケーブルの緩い縦方向の緩衝管スリッター ジャケットのストリッパーのカッター 光ファイバケーブルのジャケット スリッターは光ファイバケーブルの終了のための有効で、不可欠な用具である。除去のサイズの工場は調節... 続きを読む
2020-12-18 11:37:38
中国 1KM SC/APC - FC/UPC G652D の繊維光学の工具セット OTDR の進水ケーブル箱  工場

1KM SC/APC - FC/UPC G652D の繊維光学の工具セット OTDR の進水ケーブル箱 

繊維光学 OTDR の進水ケーブル箱 SC 1 つの KM の/APC - FC/PC G.652D 繊維 記述 YINGDA によって設計されている OTDR の進水ケーブル箱は光ファイバ ケーブルのテストを援助することです OTDR.The OTDR の進水繊維箱を使用することは光学時間領域と使... 続きを読む
2020-12-02 16:55:37
中国 ST FC LC SC 2.5mm 繊維の終り表面クリーニングのペンの洗剤のペン 800 回 工場

ST FC LC SC 2.5mm 繊維の終り表面クリーニングのペンの洗剤のペン 800 回

ST FC LC SC 2.5mm 繊維の終り表面クリーニングのペン、1 かちりと言う音の洗剤のペン 800 回 モデル: CLEP2.5 記述 ペンがメス コネクタを、よく使用するようにこの特に器械設計されている繊維光学の洗剤は塵、オイルおよび他の残骸を外に取除くかまたは端の表面を傷付けるフェルー... 続きを読む
2018-07-25 10:27:08
中国 調査の器械の光ケーブルの鑑定器 1550nm 60Km/80Km の繊維の工具セットをケーブルで通信して下さい 工場

調査の器械の光ケーブルの鑑定器 1550nm 60Km/80Km の繊維の工具セットをケーブルで通信して下さい

調査の器械の光ケーブルの鑑定器 1550nm 60Km/80Km の繊維の工具セットをケーブルで通信して下さい 特徴 急速で、正確な同一証明 光ケーブルのプロジェクトでは、私達はオペレータ必要性だけターゲット ケーブルを正確に捜す必要があります 光ケーブルを、時オペレータかちりと言う音目標とされた... 続きを読む
2018-07-25 10:27:06
中国 繊維の光学視覚欠陥のロケータ BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw Sc Fc のコネクター 工場

繊維の光学視覚欠陥のロケータ BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw Sc Fc のコネクター

繊維の光学視覚欠陥のロケータ BML-206 10mw 1mw 15mw 20mw 25mw 30mw Sc Fc のコネクター 特徴: 650nm の明るい赤レーザー 脈打ったおよび CW 操作 50 営業時間(典型的な) 標準的な AA のアルカリ電池 険しく、耐候性がある設計 2.5mm の自... 続きを読む
2018-07-25 10:27:06
中国 繊維の工具セットのペン タイプの視覚故障発見器のロケータ VFL 光ファイバー FP-LD のエミッター 10Mw 工場

繊維の工具セットのペン タイプの視覚故障発見器のロケータ VFL 光ファイバー FP-LD のエミッター 10Mw

繊維の工具セットのペン タイプの視覚故障発見器のロケータ VFL 光ファイバー FP-LD のエミッター 10Mw JW105 Pentype VFL は有効の必要とする分野の人員のために特に設計されています 光学ネットワークで点検する繊維のトレーシング、繊維の旅程および継続のための経済的な用具。 ... 続きを読む
2018-07-25 10:27:05
中国 光ファイバーの鑑定器/繊維の工具セット 800-1700 nm SC FC のアダプターのプラスチック LED 200G 工場

光ファイバーの鑑定器/繊維の工具セット 800-1700 nm SC FC のアダプターのプラスチック LED 200G

光ファイバーの鑑定器 JW3306B 800-1700 nm SC FC のアダプターのプラスチック LED 200G JW3306B の光ファイバーの鑑定器はすぐに送信された繊維の方向を識別し、表示できます くねり繊維への損傷のない相対的な中心力。 traffice がある時、断続的に 聞こえる調... 続きを読む
2018-07-25 10:27:05
中国 繊維光学の工具セット ケーブルのストリッパー 工場

繊維光学の工具セット ケーブルのストリッパー

繊維の工具セットの Fujikura CT-30 CT-30A の高精度繊維の包丁ケーブルのストリッパー CT-30 包丁はポータブルのための標準を、信頼でき、使い易い置きます。 利用できる 単一繊維またはリボンの接続の(12 までの繊維のリボン)塗布のため、CT-30 包丁はすべての AFL のテ... 続きを読む
2018-07-25 10:27:05
中国 繊維の工具セットの進水ケーブル箱 工場

繊維の工具セットの進水ケーブル箱

繊維の工具セット FC LC の繊維光学 OTDR の進水ケーブル箱、死んだ地帯のエリミネーター繊維リング OTDR の進水繊維箱は光パルス試験器(助けるべきによって OTDR 使用されます 測定不確実性に対する OTDR の進水の脈拍の効果を最小にして下さい。 多数で利用できる 異なった構成: ... 続きを読む
2018-07-25 10:27:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|