products

機械速い分野の設置 UPC LC 繊維光学のコネクター、速い SC のコネクター 

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO
モデル番号: YD-FIC-SCU-D
最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 10pcs/まめ箱、1200pcs/カートン箱
受渡し時間: 3-5 仕事日はの後の支払を得ます
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 10、1 日あたりの 000pcs
製品の説明

LC UPC の繊維光学 FTTH のための速い分野の設置機械コネクター、 

速い LC のコネクター 

 

 

記述

 

LC/UPC は呼ばれた Mechanical Quick Assemblyb コネクター分野の設置アセンブリまた絶食します、

ほとんどの人々はそれを不足分のための速いコネクターと呼びます。 それは分野の配線で一種のコネクター、それ使用されますです 

操作および FTTH の projectwhere は速く、安定した関係を必要とします。 それが埋め込んだので 

従って繊維および前磨かれたおよびオーブンのフェルール、従って治るか、またはひく必要性の付加的な接着剤を熱しません 

エンジニアのための家に取付け、維持、修理および繊維により速い助けを提供して下さい。 

 

前埋め込まれた繊維および prepolished、治されたフェルールはフェルールの端の表面を保障します 

良質は損傷から、効果的にユーザー装置インターフェイスを、減ります保護し 

関係の減少の損失。

 

 

販売法ポイント:

 

1. 前磨かれた、陶磁器のフェルールを治します

2. 前埋め込まれた繊維光学繊維 G657A1 G652D、G657A2

3. ケーブルのストリッパーの長さ: 22mm/10mm

4.  SC/APC、SC/UPC、LC/UPC、LC/APC、FC/UPC は選びますある場合もあります

5. 速いコネクター用具: 繊維ケーブルのコートのストリッパー、ドロップ・ケーブルのストリッパー、アルコール、案内面、繊維の包丁

6. 予備品: 各 10sets 提供します:

             1xguideway 用具 +10x の塵の洗剤 wippers+1x の英国の利用者マニュアル。

7. しか 0.9mm の屋内ケーブルのために使用できません

 

 

 

特徴

 

1。 コネクターおよび減衰器として使用することができます

2。 現地繊維光学のパッチ・コードの作られるできて下さいあらゆる長さ

3.現地の設置、簡単でおよび速い操作、2 分だけ

4。 前埋め込まれた光ファイバーおよび端によって表面は接着剤および磨くプロセスなしに前磨かれたおよび熱オーブン、です

5。 熱い溶解、保存の電源を必要としないで下さい

6.高性能、よい信頼性

7.機械および環境性能は GR-326-CORE の標準に合致します。

 

 指定

 

項目

技術的な変数

のために適当

 屋内ケーブル 0.9MM

光ファイバーの直径

125μm (657A 及び 657B)

堅い緩衝直径 

250μm

繊維モード

 単一モード

操作の時間

について 100s (切られる繊維無し)

損失を挿入して下さい

≤ 0.3dB (1310nm 及び 1550nm)

リターン・ロス

> -45dB

露出した繊維の留め具の強さ

>4 N

露出した繊維のホールダーの留め具の強さ

>8 N

引張強さ

>10 N

温度を使用して

-40~+75℃

オンライン引張強さ(N) 20

△ IL の≤ 0.5dB の△ RL の≤ 5dB

機械耐久性(500 回)

△ IL の≤ 0.5dB の△ RL の≤ 5dB

断崖テスト(断崖の高さ 4m、

一度方向、全く 3 回ごとに)

△ IL の≤ 0.5dB の△ RL の≤ 5dB

 

 

適用

  1. 繊維光学テスト
  2. 繊維光学の配線盤の使用
  3. FTTH ネットワーク
  4. CATV/LAN ネットワーク
  5. 繊維光学の通信システム
  6. 繊維のデータ伝送網 

 

順序情報

  1. コネクター: SC/UPC、SC/APC、FC/UPC、FC/APC、ST、LC/UPC、LC/APC
  2. ケーブル タイプ: ドロップ・ケーブル、屋内ケーブル 0.9mm、2.0mm
  3. コネクター色: 、青い、黒緑
  4. 繊維のタイプ: G652D、G657A1、G657A2
 

機械速い分野の設置 UPC LC 繊維光学のコネクター、速い SC のコネクター 

機械速い分野の設置 UPC LC 繊維光学のコネクター、速い SC のコネクター 

 

 

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406