products

FTTxの小型繊維光学PLCのディバイダー1x32 SC/APC 1Mtsの緑SMF IEC ROHS Telcordiaの標準

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO
モデル番号: 1x32 光学ディバイダー
最小注文数量: 100個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1pc/箱、20pcs/carton 箱
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、Moneygram
供給の能力: 毎月10,000個
詳細情報
割れた比率: 1 ※ 32 コネクタ: SC/APC
繊維の種類: 単モード G657A1 挿入損失: 16.5dB
均等性(最高。): <1> 波長: 1260 - 1650 nm
PDL (最高。): 0.3dB 標準: Telcordia GR-1221 および GR-1209
鋼鉄管: 80×20×6mm

製品の説明

FTTHの小型繊維光学PLCのディバイダー1x32 SC/APC 1Mtsの緑SMF IEC ROHS Telcordiaの標準

 

 

YINGDAの平面の光波回路の(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置です。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力splitting.YINGDAが特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xNディバイダー プロダクトを提供することを実現するためにPONネットワークで広く利用されています。すべてのプロダクトはGR-1209-COREおよびGR-1221-COREの条件を満たします。

 

PLCのディバイダー1X32の構造

FTTxの小型繊維光学PLCのディバイダー1x32 SC/APC 1Mtsの緑SMF IEC ROHS Telcordiaの標準

 

 

特徴

低い挿入損失

低いPDL

コンパクト デザイン

よいチャネル間の均等性

広い作動の波長:1260nmから1650nmへの

広い実用温度:-40℃から85℃への

高い信頼性および安定性

 

適用

FTTXシステム

PONネットワーク

CATVリンク

光シグナルの配分

 

承諾

Telcordia GR-1209-CORE

Telcordia GR-1221-CORE

RoHS

 

指定

 

変数 1×32
作動の波長(nm) 1260~1650
繊維のタイプ 指定されるG657A1か顧客
挿入損失(dB) (P/Sの等級) 16.5/16.9
損失の均等性(dB) 1.5
分極の依存した損失(dB) 0.3
リターン・ロス(dB) (P/Sの等級) 55/50
指向性(dB) 55
波長の依存した損失(dB) 0.5

一定温度

(- 40~85 ℃) (dB)

0.5
実用温度(℃) -40~85
保管温度(℃) -40~85
装置次元(mm) 50×7×4
モジュール次元(mm) 140×115×18
ミニ モジュール次元(mm) 80×20×6

 

注:

1. コネクターなしで指定される。

2. ILはコネクターとのより高く0.15dBです。

 

 

プロダクト細部

 

鋼鉄管は下記のものを含むことができます:製品名、seral数またはロゴおよび入出力色、長さ、コネクターのタイプはカスタマイズすることができます。

 

FTTxの小型繊維光学PLCのディバイダー1x32 SC/APC 1Mtsの緑SMF IEC ROHS Telcordiaの標準FTTxの小型繊維光学PLCのディバイダー1x32 SC/APC 1Mtsの緑SMF IEC ROHS Telcordiaの標準

 

各ディバイダーは配達の前にの後で加えますコネクターをテストします。

 

FTTxの小型繊維光学PLCのディバイダー1x32 SC/APC 1Mtsの緑SMF IEC ROHS Telcordiaの標準FTTxの小型繊維光学PLCのディバイダー1x32 SC/APC 1Mtsの緑SMF IEC ROHS Telcordiaの標準

 

 

Yingdaの農産物の1xnからの2xnシリーズへのいろいろな種類のFbtのカプラーそしてPlcのディバイダー。

詳細については、plsは私達に郵便をで送ります:sales@ydpcable.comの接触:sophie Wang

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406