products

鋼鉄 FTTH の繊維光学のパッチ・コードの単一モード SC のコネクターの単信 200M 黒

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO,SGS,ROHS
モデル番号: FHPC-SCU-01-SFS-A1B-200
最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1 部分/袋
詳細情報
アプリケーション: FTTH の屋内屋外の配線 コネクタ: SC/UPC
繊維の計算: 1 つの中心 繊維の種類: G657A1
ケーブル外装: LSZH ケーブル長: 200meters
ケーブル色: 黒/白 挿入損失: < 0="">
ケーブルの強さメンバー: 0.5mm のリン酸で処理する鋼線 ドロップ・ケーブルの直径: 2*3.0mm

製品の説明

 

鋼鉄 FTTH の繊維光学のパッチ・コードの単一モード SC のコネクターの単信 200M 黒

 

私達はケーブルの集まっていることおよびコネクターを専門にした製造業者、私達の主要なプロダクトを導いています 

ファイバ・オプティックスのパッチ・コードを含んで、ピグテール、コネクター、アダプター、coupler/PLC のディバイダーの ect。

 

特徴:

  1. 単一モードおよび多重モード
  2. ドロップ・ケーブル 1core、2core、4core、…利用できる 12cores
  3. おあつらえの長さ
  4. ケーブル色: 白く、黒く、黄色いですまたはカスタマイズされる
  5. すべては RoHS との迎合的分けます
  6. IEC の標準的な互換性がある
  7. 迎合的な GR-326-CORE

 

適用

  • FTTX + LAN
  • 光ファイバー CATV
  • 光通信システム
  • テレコミュニケーション

 

指定

 

変数

タイプ

PC

SPC

UPC

APC

挿入損失

SM

≤0.25dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.15dB

 

MM

≤0.30dB

≤0.20dB

≤0.20dB

≤0.30dB

リターン・ロス

SM

≥45dB

≥50dB

≥55dB

≥65dB

 

MM

≥35dB

≥35dB

≥35dB

≥35dB

合う耐久性(500 タイマー)

付加的な Loss≤0.1dB のリターン・ロスの可変性<5db>

一定温度(- 40°C~75°C)

付加的な Loss≤0.2dB のリターン・ロスの可変性<5db>

実用温度

-40°C~+75°C

 

鋼鉄 FTTH の繊維光学のパッチ・コードの単一モード SC のコネクターの単信 200M 黒

順序情報

 

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

        1 - 2-3 4 - 5 6 - 7

 

FHPC

コネクター 

タイプ

 

繊維 

計算

ケーブル 

タイプ

強さ 

メンバー

繊維のタイプ

ケーブル 

ケーブル 

長さ

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 

コード

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

LCU=LC/UPC

….

01=1core

02=2core

04=4core

….

F8=Figure 8

SF=self-supporting

F=FRP

S=steel

5D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.657A2

 

W=white

B=Black

Y=yellow

01=1m

02=2m

10=10m

 

自己支持の弓タイプのドロップ・ケーブル(GJXFCH)の構造

鋼鉄 FTTH の繊維光学のパッチ・コードの単一モード SC のコネクターの単信 200M 黒

 

大量生産:

 

鋼鉄 FTTH の繊維光学のパッチ・コードの単一モード SC のコネクターの単信 200M 黒鋼鉄 FTTH の繊維光学のパッチ・コードの単一モード SC のコネクターの単信 200M 黒

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406