products

FTTH の繊維光学 Patchcords 1 中心のパッチ・コード SC - SC SM 657A1 の単信- 100M

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO,SGS,ROHS
モデル番号: FHPC-SCU-01-SFS-A1B-100
最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1 部分/袋
詳細情報
アプリケーション: FTTH の屋内屋外の配線 コネクタ: SC/UPC
繊維の計算: 1 つの中心 繊維の種類: G657A1
ケーブル外装: LSZH ケーブル長: 100 メートル
ケーブル色: 黒/白 挿入損失: < 0="">
ケーブルの強さメンバー: FRP ドロップ・ケーブルの直径: 2*3.0mm

製品の説明

 

FTTH の繊維光学 Patchcords 1 中心のパッチ・コード SC - SC SM 657A1 の単信- 100M

 

 

光ファイバーの単位は中心、FRP が 2 時に置かれる 2 つの平行繊維強化プラスチックで置かれます 

側面。 付加的な強さメンバーとして鋼線はまた加えられます、そしてケーブルは黒と完了します 

または色 LSZH の外装。

 

FTTH の繊維光学 Patchcords 1 中心のパッチ・コード SC - SC SM 657A1 の単信- 100M

適用

 

  • 屋外からの顧客前提ネットワークの屋内にアクセス ネットワークかアクセス ケーブルで使用される
  • 前提配分組織でアクセスの建物ケーブルとして使用される、屋内か屋外で特に使用されて
  •  空気にアクセスのケーブルで通信すること

 

特徴

  1. 、より広い帯域幅は光ファイバー、高い曲げ半径ネットワーク伝達性能を高めます;
  2. 2 平行 FRP か金属強さメンバーのよい圧縮の性能
  3. 単純構造、ライト級選手、強い実行可能性;
  4. 独特な溝の設計、便利な関係皮をむくこと、容易な簡単な取付けおよび維持;
  5. 低い煙のハロゲンなしの炎-抑制ポリエチレンの外装か炎-抑制ポリ塩化ビニールの外装、
  6.  環境保護。
  7. 分野のコネクターの大多数と一致することができましたり場所で終わることができます。
  8. アクセス ネットワークか屋内アクセスで柔らかく、軽い、広く利用された FTTH の繊維光学 Patchcords 1 中心のパッチ・コード SC - SC SM 657A1 の単信- 100M

指定

 

項目

SC FC ST LC のドロップ・ケーブルのパッチ・コード

IL (dB)

≤0.2

最高 IL (dB)

≤0.3

働く温度(°C)

-40~+80

温度周期(°C)

-40~+75

保管温度(°C)

-40~+85

互換性(dB)

≤0.2

プラグの時間

1000 回

繰り返して下さい能力(dB)を

≤0.1

RL (dB)

≥45 ≥50 ≥60

液浸

温度 43°C、 

7days のための PH5.5

 

 

順序情報

 

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

        1 - 2-3 4 - 5 6 - 7

 

FHPC

コネクター 

タイプ

 

繊維 

計算

ケーブル 

タイプ

強さ 

メンバー

繊維のタイプ

ケーブル 

ケーブル 

長さ

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 

コード

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

LCU=LC/UPC

….

01=1core

02=2core

04=4core

….

F8=Figure 8

SF=self-supporting

F=FRP

S=steel

5D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.657A2

 

W=white

B=Black

Y=yellow

01=1m

02=2m

10=10m

 

 

より多くの写真:

FTTH の繊維光学 Patchcords 1 中心のパッチ・コード SC - SC SM 657A1 の単信- 100M

FTTH の繊維光学 Patchcords 1 中心のパッチ・コード SC - SC SM 657A1 の単信- 100MFTTH の繊維光学 Patchcords 1 中心のパッチ・コード SC - SC SM 657A1 の単信- 100M

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406