products

屋外の繊維光学のパッチ・コード FTTH ネットワーク パッチ ケーブル 1 の中心 SC/UPC - SC/UPC 40M

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO,SGS,ROHS
モデル番号: FHPC-SCU-01-SFS-A1B-40
最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1 部分/袋
詳細情報
アプリケーション: FTTH の屋内屋外の配線 コネクタ: SC/UPC
繊維の計算: 1 つの中心 繊維の種類: G657A1
ケーブル外装: LSZH ケーブル長: 40 メートル
ケーブル色: 黒/白 挿入損失: < 0="">
ケーブルの強さメンバー: 鋼線 ドロップ・ケーブルの直径: 2*3.0mm

製品の説明

 

屋外の繊維光学のパッチ・コード FTTH ネットワーク パッチ ケーブル 1 の中心 SC/UPC - SC/UPC 40M

 

光ファイバーの単位は中心、FRP が 2 時に置かれる 2 つの平行繊維強化プラスチックで置かれます 

側面。 付加的な強さメンバーとして鋼線はまた加えられます、そしてケーブルは黒と完了します 

または色 LSZH の外装。

 

特徴

  • 低くねり感受性繊維、高い帯域幅および優秀なコミュニケーション伝達特性;
  • 2 人の平行 FRP の強さメンバー、繊維を保護するクラッシュの抵抗の良い業績;
  • 付加的な強さメンバーとして単一の鋼線か messagers は引張強さの良い業績を保障します;
  • 単純構造の、軽量および高い実行可能性;
  • 新しいフルートの設計は、容易に除去し、スプライスは、取付けおよび維持を簡単にします;
  • 低い煙、ゼロ ハロゲンおよび炎-抑制外装。
  • 利用できる LC SC ST FC のコネクター
  • FTTH の速いコネクターは使用することができます。

 

適用

  • 屋外からの顧客前提ネットワークの屋内にアクセス ネットワークかアクセス ケーブルで使用される
  • 、特に屋内か屋外のアンテナで使用される前提配分組織でアクセスの建物ケーブルとして使用される 
  • ケーブルで通信することにアクセスして下さい

 

GJXFCH のドロップ・ケーブル

 

屋外の繊維光学のパッチ・コード FTTH ネットワーク パッチ ケーブル 1 の中心 SC/UPC - SC/UPC 40M

実施の標準

  • YD/T1997-2009 アクセス ネットワークの蝶光学ドロップ・ケーブル

屋外の繊維光学のパッチ・コード FTTH ネットワーク パッチ ケーブル 1 の中心 SC/UPC - SC/UPC 40M

指定

 

項目

SC FC ST LC のドロップ・ケーブルのパッチ・コード

IL (dB)

≤0.2

最高 IL (dB)

≤0.3

働く温度(°C)

-40~+80

温度周期(°C)

-40~+75

保管温度(°C)

-40~+85

互換性(dB)

≤0.2

プラグの時間

1000 回

繰り返して下さい能力(dB)を

≤0.1

RL (dB)

≥45 ≥50 ≥60

液浸

温度 43°C、 

7days のための PH5.5

 

 

順序情報

 

FHPC-XXX-XX-XXX-XXX-XX

        1 - 2-3 4 - 5 6 - 7

 

FHPC

コネクター 

タイプ

 

繊維 

計算

ケーブル 

タイプ

強さ 

メンバー

繊維のタイプ

ケーブル 

ケーブル 

長さ

FH=ftth

1

2

3

4

5

6

7

Pc=patch 

コード

SCU=SC/UPC

SCA=SC/APC

LCU=LC/UPC

….

01=1core

02=2core

04=4core

….

F8=Figure 8

SF=self-supporting

F=FRP

S=steel

5D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.657A2

 

W=white

B=Black

Y=yellow

01=1m

02=2m

10=10m

 

 

より多くの写真:

 

屋外の繊維光学のパッチ・コード FTTH ネットワーク パッチ ケーブル 1 の中心 SC/UPC - SC/UPC 40M屋外の繊維光学のパッチ・コード FTTH ネットワーク パッチ ケーブル 1 の中心 SC/UPC - SC/UPC 40M屋外の繊維光学のパッチ・コード FTTH ネットワーク パッチ ケーブル 1 の中心 SC/UPC - SC/UPC 40M

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406