products

繊維光学のピグテール SC APC SM SX 1.5 のメートル 3.0mm LSZH の SC APC SM SX のピグテール 3mm

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: FPC-SC-OS2-09-3-Y
最小注文数量: 500個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1 つの PC 袋、1500pcs/カートン箱
受渡し時間: 7 日後のお支払い
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 月20万個
詳細情報
コネクタ: SC APC 繊維の計算: 単信
挿入損失: < 0=""> 繊維の種類: 単一モード 9/125
パッケージ: ビニール袋 ケーブル径: 900 um
ジャケット: LSZH ケーブル色: イエロー
温度: -40~+85°C 顧客のロゴ: はい
波長: 1310nm、1550nm

製品の説明

繊維光学のピグテール SC APC SM SX 1.5 のメートル 3.0mm LSZH の SC APC SM SX のピグテール 3mm

 

 

SC は正方形カード、それのために短いです、使いやすい直接差し込む、ことができますまた脱落すること容易。 SC の繊維光学 

ピグテールは繊維光学の輸送システムに取付けられている部品です光学の力を減らす 

信号。 それは頻繁に使用されますの範囲内でにフォトディテクターによって受け取られる光学力を限るために 

光レシーバ。 視覚の固定タイプ アダプターの(女性に女性)ピグテールはプロジェクトを必要として選ぶことができます。 

それは繊維の輸送システムで使用されます。

 

特徴

  • 低い挿入損失
  • ハイ リターンの損失
  • YD/T 1272.4-2007 の指定に従って下さい
  • よい交換能力
  • よい繰り返しの能力
  • 高温安定性

適用

  1. CATV ネットワーク
  2. 光ファイバーの通信システム
  3. 光ファイバーのデータ伝送
  4. 建物のネットワーク・アクセス
  5. ケーブル装置、ODF
  6. FTTX ネットワーク

指定

 

変数

単位

FC、SC、装甲 LC/ 

繊維のピグテール

ST、MU

MT-RJ、MPO

E2000

SM

MM

SM

MM

SM

MM

SM

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

挿入損失

(典型的)

dB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

リターン・ロス

dB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥55

≥75

作動 

波長

nm

1310 1510

1310 1510

1310 1510

1310 1510

Exchangeability

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

振動

dB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

作動 

温度

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

貯蔵 

温度

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

ケーブル 

直径

mm

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9

φ3.0、φ2.0、φ0.9  

 

発注情報


SC/APC SM 9/125 の単信 3.0mm – 1M LSZH 

 ①の②の③の④の⑤の⑥の⑦        

 

①のコネクターのタイプ: SC/APC
②のフェルールの終り表面: APC 8degree
③の中心のタイプ: 単モード(SM: 多重モード 9/125um) (MM: 50/125um か 62.5/125um)、

 OM3 10Gigabit、OM4
④ケーブルの量: 単信か二重 
⑤ケーブルの直径: Ф3.0mm、Ф2.4mm、Ф2.0mm、Ф1.8mm、Ф1.6mm、Ф0.9mm
⑥のケーブル長: 1、2、3 メートルまたはカスタマイズされる
⑦のケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール、LSZH

 

繊維光学のピグテール SC APC SM SX 1.5 のメートル 3.0mm LSZH の SC APC SM SX のピグテール 3mm

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406