products

繊維光学のピグテール SC OM3 10Gigabit の水 50/125um 2 のメートル LSZH G657A1 Mulitmode 繊維 0.9mm

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: FPC-SC-OM3-09-2-A
最小注文数量: 500個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1 つの PC 袋、1500pcs/カートン箱
受渡し時間: 7 日後のお支払い
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 月20万個
詳細情報
コネクタ: SC の PC 繊維の計算: 単信
挿入損失: < 0=""> 繊維の種類: 10Gigabit OM3
パッケージ: ビニール袋 ケーブル径: 900 um
ジャケット: LSZH ケーブル色: 水生の
温度: -40~+85°C 顧客のロゴ: はい
波長: 1310nm、850nm

製品の説明

繊維光学のピグテール SC OM3 10Gigabit の水 50/125um 2 のメートル LSZH G657A1 Mulitmode 繊維 0.9mm

 

 

SC は正方形カード、それのために短いです、使いやすい直接差し込む、ことができますまた脱落すること容易。 SC の繊維光学 

ピグテールは繊維光学の輸送システムに取付けられている部品です光学の力を減らす 

信号。 それは頻繁に使用されますの範囲内でにフォトディテクターによって受け取られる光学力を限るために 

光レシーバ。 視覚の固定タイプ アダプターの(女性に女性)ピグテールはプロジェクトを必要として選ぶことができます。 

それは繊維の輸送システムで使用されます。

 

適用

  1. CATV ネットワーク
  2. 光ファイバーの通信システム
  3. 光ファイバーのデータ伝送
  4. 建物のネットワーク・アクセス
  5. ケーブル装置、ODF
  6. FTTX ネットワーク

 

特徴

  • 低い挿入損失
  • ハイ リターンの損失
  • YD/T 1272.4-2007 の指定に従って下さい
  • よい交換能力
  • よい繰り返しの能力
  • 高温安定性

 

指定

 

コネクターのタイプ

LC、SC、ST、FC.MU、MPO、SC/APC、FC/APC、LC/APC。

MU/AP の二重 MTRJ/Female、MTRJ/Male

繊維のタイプ

9/125um SMF-28 または同等の(単一モード) OS1、 

(多重モードの) 50/125um OM1、62.5/125um OM2 及び 

50/125um、10G OM3、OM4

ケーブル タイプ

単信、二重(ジッパーのコード) Φ3.0mm、Φ2.0mm、 

Φ1.8mm Φ1.6mm ポリ塩化ビニールか LSZH Φ0.9mm、Φ0.6mm 

緩衝された繊維

ポリ塩化ビニールか LSZH

磨く方法

UPC、SPC、APC (8°& 6°)

挿入損失

≤ 0.1dB (単一モードのマスターのために) 

≤ 0.25dB (単一モードの標準のために) 

≤ 0.25dB (多重モードのために) 

JDS の RM 3750 によってテストされる

リターン・ロス 

(単一モードのために)

UPC の≥ 50dB SPC の≥ 55dB APC の≥ 60dB (typ.65dB)

JDS RM3750 によってテストされる

能力を繰り返して下さい

±0.1dB

実用温度

-40°C への 85°C

幾何学の条件

 (単一モードのために)

フェルールの端の表面半径 

7mm の≤ R の≤ 12mm (APC のために);

10mm の≤ R の≤ 25mm (標準のために);

頂点のオフセットの≤ 30 のμm (マスターのために);

頂点のオフセットの≤ 50 のμm (標準のために);

値下げされた -50nm の≤ U の≤ 50nm;

DORC ZX-1 によってテストされる

 

発注情報


SC/PC OM3 50125 の単信 0.9mm – 1M LSZH 

 ①の②の③の④の⑤の⑥の⑦        

 

①のコネクターのタイプ: SC
②のフェルールの終り表面: PC
③の中心のタイプ: 単モード(SM: 多重モード 9/125um) (MM: 50/125um か 62.5/125um)、

 OM3 10Gigabit、OM4
④ケーブルの量: 単信か二重 
⑤ケーブルの直径: Ф3.0mm、Ф2.4mm、Ф2.0mm、Ф1.8mm、Ф1.6mm、Ф0.9mm
⑥のケーブル長: 1、2、3 メートルまたはカスタマイズされる
⑦のケーブル タイプ: ポリ塩化ビニール、LSZH

 

繊維光学のピグテール SC OM3 10Gigabit の水 50/125um 2 のメートル LSZH G657A1 Mulitmode 繊維 0.9mm

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406