products

女性の繊維光学の減衰器のアダプター 5dB のフランジのタイプへの FC/PC の女性

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO
モデル番号: ATTN-FCS-01-R10
最小注文数量: ポーレックス
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 50 PC/プラスチックまめ箱
受渡し時間: 3-5日
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力: 1ヶ月あたりの50,000pcs
詳細情報
減少: 10 dB 波長範囲: 1260-16500nm
波長をテストして下さい: 1310nm、1550nm 素材: 金属亜鉛合金か銅
付加的な損失: 0.1dB 動作温度:: -40~+85 (℃)
繊維光学のタイプ: 単一モード 標準: GR910、IEC

製品の説明

女性の減衰器、繊維光学の減衰器のアダプターのタイプ 5dB への FC/PC の女性

 

 

光ファイバーのアダプターのフランジのタイプ減衰器はある光学力装置の減少のために使用されます、 

索引の測定のために主に使用されて、短い間隔の通信システム繊維信号の減少 

そしてテストおよび他の機会。 

 

一種の光学受動装置として FC/PC の光ファイバーの減衰器は、光学力を、デバッグしますデバッグします 

光シグナルの減少のための光学機器の口径測定および使用。 それは減少から光学に成っています 

繊維金属イオンと混合する、従ってそれは必須のレベルに軽い力を合わせできます。

 

 

指定

  1. 波長: 1260~1620nm
  2. 最初の挿入損失 <>
  3. 減少の範囲: 1dB - 30dB は選びますある場合もあります
  4. 繊維: SMF-28e
  5. ケーブルの選択: 裸 fiber/0.9mm は tube/2mm ケーブルを緩めます
  6. コネクター: FC/SC/LC/ST/MU/E2000 .etc.。

 

順序情報

 

 

Fibery のタイプ

ケーブルの直径

繊維の長さ

コネクターのタイプ

 

A=SM

S=customer は指定します

3=3mm 繊維

2=2mm 繊維

09=900 は管を緩めます

S=customer は指定します

01=1M

02=2M

S=customer は指定します

0=None

1=FC/PC

2=FC/APC

3=SC/APC

4=SC/PC

5=ST

6=LC

7=customer は指定します

 

 

女性の繊維光学の減衰器のアダプター 5dB のフランジのタイプへの FC/PC の女性

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406