products

1 中心自己支持 FTTH のパッチ・コード SC - SC の繊維光学のドロップ・ケーブルの黒 FRP LSZH

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: FPC-THSS-A02
最小注文数量: 200個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1 箱の PC 箱、300pcs/カートン箱
受渡し時間: 7 日後のお支払い
支払条件: ウェスタン ・ ユニオン、T ・ T
供給の能力: 1 ヶ月あたりの 60,000 PC
詳細情報
コネクタ: SC/UPC SC/PC 繊維の計算: 1core
挿入損失: <0> ケーブル径: 2*3.0mm
繊維の種類: 単モード パッケージ: ビニール袋
ケーブル色: ブラック 強さメンバー: FRP か鋼鉄

製品の説明

自己支持 FTTH のパッチ・コード SC - SC の繊維光学のドロップ・ケーブルの黒 FRP LSZH 1Core

 

 

パッチ・コードは FTTH のドロップ・ケーブルを使用する FTTH のドロップ・ケーブルのパッチ・コード、FTTH パッチです 

コードの長さは一般に 3-300meters です。 FTTH のドロップ・ケーブルのパッチ・コードの長さはある場合もあります 

、必要性の溶接カスタマイズされて、直接取付けは、人件費、今それを広く利用されています救いません 

世界的で主要なオペレータ、およびまた次第に光ファイバーのビデオで広く利用されています 

監視の取付け。

 

 

特徴

  1. 光ファイバー特別で高い曲げ半径はより広い帯域幅を、高めますネットワークを提供します 
  2. 伝達性能;
  3. ケーブルによい圧縮があるように 2 平行 FRP か金属強さメンバー 
  4. 性能は、繊維を保護します;
  5. 単純構造、ライト級選手、強い実行可能性;
  6. 独特な溝の設計、便利な関係皮をむくこと、容易な簡単な取付け 
  7. 維持;
  8. 低い煙のハロゲンなしの炎-抑制ポリエチレンの外装か炎-環境抑制ポリ塩化ビニールの外装
  9.  保護。
  10. 分野のコネクターの大多数と一致することができましたり場所で終わることができます。
  11. 柔らかさおよびライトのそれが原因でアクセス ネットワークで広く利用されています; そうそれはまた屋内と呼ばれます 
  12. ネットワークの蝶ケーブルにアクセスすれば、形が原因で蝶を光ケーブルと呼びました、 
  13. 図 8 ケーブル。

 

適用

  1. 屋内配線のために、ターミナル ユーザーは直接ケーブルを使用します;
  2. 造ること(低下)ケーブルを導入します;
  3. FTTH の屋内配線;

 

実施の標準

 

YD/T1997-2009 アクセス ネットワークの蝶光学ドロップ・ケーブル

 

指定

 

項目

SC FC ST LC のドロップ・ケーブル

IL (dB)

≤0.2

最高 IL (dB)

≤0.3

働く温度(°C)

-40~+80

温度周期

-40~+75

保管温度(°C)

-40~+85

互換性

≤0.2

プラグの時間

1000 回

反復性

≤0.1

RL (dB)

≥45 ≥50 ≥60

液浸

温度 43°C、7days のための PH5.5

 

配達長さ:

 

2km/drum か 3km/drum (巻き枠)、またはカスタマイズされる

 

順序情報

 

1.ケーブル タイプ: 図8 か自己支持

2.強さメンバー: FRP か金属

3.外装材料: LSZH、ポリ塩化ビニール

4.繊維の計算: 1core、2core、4core…

5.繊維のタイプ: G652D、G657A1、G657A2

 

1 中心自己支持 FTTH のパッチ・コード SC - SC の繊維光学のドロップ・ケーブルの黒 FRP LSZH1 中心自己支持 FTTH のパッチ・コード SC - SC の繊維光学のドロップ・ケーブルの黒 FRP LSZH

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406