products

MPO- 8 LC 3 MTP MPO ケーブルのパッチ・コードとの QSFP + SR4 光学トランシーバー

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: MTP-LC の二重 8Fibers
最小注文数量: 100個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1pc/箱、200pcs/carton 箱
受渡し時間: 7 日後のお支払い
供給の能力: 毎月10,000個
詳細情報
コネクタ: MTP のメス コネクタ 繊維の種類: OM3 10G
ケーブル タイプ: ファン・アウト キットが付いているリボン 繊維の計算: 8 つの繊維
挿入損失: <0> パッケージ: 真空パック

製品の説明

MPO- 8 LC 3 つの M のパッチ・コード、QSFP+ SR4 の光学トランシーバー MTP MPO ケーブルのパッチ・コード 

 

 

モデル

繊維のタイプ

ケーブル タイプ

コネクター 

タイプ

ブーツ 

直径

ポーランド語 

方法

長さ

MPO-8LC-OM3-3M

8Fiber OM3 

50/125μm

リボン・ケーブル

MPO 女性

3.0mm

PC

3M

 

 

注: 

この繊維光学のジャンパーのパッチ・コードは MTP-8LC、できますコネクター QSFP-SR4 の光学トランシーバーです。 パッチ・コードは MPO-8LC 多重モード 8fibers の挿入損失です: 0.7dB. 

長さはカスタマイズされてできます。

コネクターはカスタマイズすることができます。

調達期間: 1week について。

 

記述

 

MPO (マルチファイバー押し)は一般に MT シリーズ コネクターです。 MT シリーズ フェルールの端の表面 

両方の sides.MPO で 2pcs 0.7mm のガイド ピンおよびガイドの穴を通って正確に接続して下さい 

2-12 中心の設計、最高 24 中心、ほとんどの使用 8Fibers を現在持つことができます 

12 の繊維のコネクター。 MPO のコネクターは小さい広くに適用される小型、マルチファイバーです 

経路指定プロセスの高密度統合された光学ライン環境、FTTX の適用 

そして 40/100G は SFP の装置の中の SFP+ のトランシーバーを接続しました。 

 

 

YINGDA に生産管理で多くの年の経験が、変化を提供できますあります 

MPO のトラック ケーブルの、馬具ケーブル、ブレイクアウトのキットが付いているファン・アウト ケーブル(のあたりでまたは正方形 2-24 

中心 0.9mm、2.0mm のファン・アウト)、リボン・ケーブル、bunchy ケーブル、等。 すべてのプロダクトはに合致します 

Telcordia GR326、IEC の標準および ROHS の条件。

 

 

順序情報

モデル

指定

Length.Meters

ケーブル

MPO-MPO-OM3-1M

MTP-MTP/MPO-MPO OM3 50/125um 

繊維光学のパッチ・コード 8Fibers

1meter

リボン・ケーブル

MPO-MPO-OM3-2M

MTP-MTP/MPO-MPO OM3 50/125um 

繊維光学のパッチ・コード 8Fibers

2meter

フラット ケーブル

MPO-MPO-OM3-3M

MTP-MTP/MPO-MPO OM3 50/125um 

繊維光学のパッチ・コード 8Fibers

3meter

円形ケーブル

 

 

指定

 

項目

変数

コネクター

MPO

繊維のタイプ

MM (PC)

働く波長

850nm、1300nm

波長をテストして下さい

850nm、1300nm

端の表面磨く方法

PC

挿入損失

MPO: 最高典型的な≤0.40dB。 ≤0.75dB

リターン・ロス

≥50dB

適当なケーブル

MPO: リボンまたは束ケーブル

能力を繰り返して下さい

≤0.10dB

能力を交換して下さい

≤0.20dB

耐久性

≤0.20dB (500matings の後で)

縦の引き力

≥120N (0.9mmcable を除いて)またはカスタマイズされる

働く温度

-20℃への +70℃

保管温度

-40℃to +85℃

 

MPO のメス コネクタの構造

MPO- 8 LC 3 MTP MPO ケーブルのパッチ・コードとの QSFP + SR4 光学トランシーバー

MPO- 8 LC 3 MTP MPO ケーブルのパッチ・コードとの QSFP + SR4 光学トランシーバー

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406