products

黄色い 3D は 96 繊維 MTP MPO ケーブル、光ファイバ ケーブル アセンブリをテストしました

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: MPO-MPO-SM-96-02
最小注文数量: 100個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1pc/箱、200pcs/carton 箱
受渡し時間: 7 日後のお支払い
供給の能力: 毎月10,000個
詳細情報
コネクタ: MPO MTP のメス コネクタ 繊維の種類: SM 9/125um
ケーブル タイプ: 円形ケーブル 繊維の計算: 96 の繊維
ケーブル色: イエロー ケーブルのジャケット: LSZH
挿入損失: <0> リターンロスします。: >60dB
パッケージ: 真空パック

製品の説明

3D は 96 の繊維 Mpo/Mtp のパッチ・コード、12 の繊維の Mpo のコネクターの Usconec のブランドをテストしました

 

 

 

12~144 の繊維のトランクを結合して 12F MPO/MTP および一般的なコネクターの YINGDA のトランクとケーブルで通信して下さい 

ケーブル会議は MPO および MPO の雑種のに MPO をタイプ含んでいます。 プラグ アンド プレイ巻き枠、引き目 

すぐにプラグ アンド プレイ モジュールおよびアダプター版に引っ張られ、接続されるように設計されています。 

精密なアプリケ−ション使用要件、これらの巻き枠または引き目へのカスタマイズされた構成可能はあります 

それらを必要とするところに効率的に高性能の、高密度繊維の関係を丁度置いて下さい。

 

 
特徴

  • MPO/MTP のコネクターまたは MPO 雑種インターフェイス patchcord。 
  • 12 から 144 の繊維のトランク ケーブルに利用できる、12 の繊維ずつ計算。 
  • 多重モードの(62.5/125、10G OM2/OM3/OM4、くねり無感覚な繊維、等)および単モード(G652D、G657A1 等)繊維のタイプで利用できる。
  • 単信か複式アパート LC、SC、等で利用できる一般的なコネクター インターフェイス。
  • カスタマイズされた二重棚の巻き枠および引き目は結合性を配当支出の間に保護しておきます。
  • Telcordia GR-1435-CORE、GR-326-CORE、RoHS に従って下さい。

 

適用

  1. 強化ポイントからのワークステーション出口への横のパッチ延長の取付け。
  2. 高密度繊維管理。
  3. DACS.
  4. LAN/WAN の前提

 

 

技術的な特性

 

                    コネクターの性能および指定

 

SM

MM

繊維 OD

9/125um

50/125um か 62.5/125um

コネクターのタイプ

MPO

挿入損失(最高)

0.75dB

0.5db

リターン・ロス

PC

>40dB

-

UPC

>45dB

-

APC

>50dB

-

繊維のタイプ

G652D、G657A

OM1 (62.5/125)、OM2 (50/125)、OM3、OM4

ケーブル OD

0.9mm、2.0mm、2.4mm、3.0mm、カスタマイズされる 4.5mmor

ケーブル タイプ

のあたりまたは平ら

ケーブル材料

LSZH かポリ塩化ビニール

合う耐久性(500C)

0.2dB

一定温度

0.2dB

操作の温度

-40℃への +85℃

保管温度

-40℃への +85℃

 

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406