YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

シンセンYINGDA光通信CO.、株式会社。

         繊維光学は世界を接続します

プロダクト
私たちに関しては
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品繊維光学のディバイダー箱

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱

中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
素晴らしい繊維のディバイダー箱そう。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱

Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box
Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box Outdoor 24 Port SC APC Couplers ODB Fiber Optic Splitter Box

大画像 :  屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱

商品の詳細:

起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO
モデル番号: FDB0224M-24SA-PA

お支払配送条件:

最小注文数量: 100CPS
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1pc/boxの10pcs/carton箱
受渡し時間: 5-8days
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1ヶ月あたりの15000pcs
詳細製品概要
材料: ABS+PC ブロック材料: HDPE
色: 灰色か黒 容量: 48の中心
製品名: 繊維光学の端子箱、電気通信1x8 CTOのftth繊維の配電箱 適用: FTTH FTTB FTTXネットワーク
タイプ: 屋外GPON 24の繊維光学のディバイダーの仮眠の端子箱 繊維のタイプ: G657Aコーニングの単一モードSM
重量: 1.75kg ケーブルの直径: 12.5mm、2x3mmか2x5mmのドロップ・ケーブル
ケーブルの港: 1midスパンのアクセス、2つのケーブル腺、平らなドロップ・ケーブルのための24outlets 保護レベル: IP65
アダプタ: 24のPC SCの単信
ハイライト:

ODB Fiber Optic Splitter Box

,

ODB Optical Splitter Box

,

24 Port Optical Splitter Box

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱

 

24の左舷FTTH ODB光ファイバーケーブルのディバイダーのTermaintion箱SC-APCのカプラーの屋外IP65灰色

 

 

FDB0224MはFTTHネットワークのためのアクセスの端子箱である。それはPLCのディバイダーによって引込み線ケーブルにき線ケーブルか配線ケーブルを接続する。それは1箱の固体保護箱の繊維の接続し、裂け、配分、貯蔵、そしてケーブルテレビ回線への接続を統合する。

 

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱 0

指定

モデル FDB0224M-A FDB0224M-B
次元(A*B*C) 345*220*95mm
Max.Capacity 48cores=4*12F (単一繊維)
ケーブルの港 1midスパン、2つのケーブル腺、24out
ケーブルの直径 1midスパン:Φ14.5mmの1cable腺:Φ7-12mm、24:2*Φ3mm
ディバイダーの量 1x16または3pc 1x8の鋼鉄管 1x16または2pc 1x8 LGXモジュール
アダプターの量 24SC --
灰色/黒い

 

FDB0224Mの光学配電箱の特徴

 

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱 1

箱は4pcsスプライスの皿、各皿の融合のスプライス12cores、総48coresとの構成。十分な繊維の旅程または記憶域が、および皿の真中で埋め込まれる1splitter管の苦境スロットある。

 

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱 2

皿はヴェルクロとのtransporatioの間にそれをを維持するために固定され箱のカバーそして底は別のよりよい操作をする蝶番の設計、である。

 

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱 3

各箱の最高はプラスチック アダプター版、独特な設計で顧客なら必要性24pcs取付けねじなしで、ねじ穴と安定した保障するためにSCの繊維光学のカプラーに荷を積むことができる。

 

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱 4

アダプターの前に、それはそこのケーブルの記入項目であるケーブルの記入項目を修理するねじステンレス鋼のケーブル固定金具である。

ケーブルの記入項目は明白な港のための1部分の中間のスパン、または2つのケーブル腺のどれである場合もある;ゴム製 シールが付いている24pcsケーブルの出口はftth図8ドロップ・ケーブルの出口のためにespeicallly使用する。

 

 

パック情報

 

純重量 内部箱 量/カートン箱 カートン箱のサイズ 総重量/カートン箱
1.75Kg cm 10 PC 46*38*59 cm 21.03 kg

 

屋外の24箱の左舷SC APCのカプラーODBの繊維光学のディバイダー箱 5

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)