• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    アントニオ
    素晴らしい繊維光学箱、良質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービスは、私の新しい順序を待っている。ありがとう
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Chataika
    必ずあなたの速い配達をありがとうは、同じ質と価格、私達の特別なサポートへの感謝で、私を常に必ず支える。それほどuの会社のように、中国のすぐに会いなさい
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    カルラLuis
    貴重なsophieは非常にurの声をとても甘い私達に完全な解決および即時の応答を常に提供するために時間を計り、私達を助けることはビジネス、感謝をますます得た
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    ベンジャーミン フェルナンド
    あなたの質、あなたと常に非常に満足し私の順序を時間通りに終えるためにあなたとのより多くのビジネスを将来することを望み私達の市場は高めたり、futherを働かせよう
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Alejandro S
    こんにちは8years長い時間の間あなたと働き始めること嬉しい私の友人。そしてこの時間の間に私達は複数の枝を開けた、urへの感謝は市場が低いが、私達の売上高がすべて増加したり、愛するけれども、常に支える、
コンタクトパーソン : Sophie
電話番号 : +86 18688982406
WhatsApp : +8618688982406
中国 96データ センタの高密度ネットワークのための繊維MPO MTP繊維パッチ盤のエンクロージャ

96データ センタの高密度ネットワークのための繊維MPO MTP繊維パッチ盤のエンクロージャ

コネクター: 12繊維MPO MTPのLCのコネクター
最高カセット: 4 PC MPOカセット
最高のcapacityy: 96の繊維の中心
中国 12 24の繊維MPO MTPカセット プラスチックOM3 10G水男性の多重モードケーブル

12 24の繊維MPO MTPカセット プラスチックOM3 10G水男性の多重モードケーブル

コネクター: MPO MTP LCのコネクター
繊維の計算: 8fibers MPO、12fibers MPO、24fibers MPO
適用: データ センタ、高密度ケーブル システム
中国 12繊維MPOのメス コネクタのOM4 50/125umのエリートの損失0.35dBの紫色の極性Aをパッチ・コード

12繊維MPOのメス コネクタのOM4 50/125umのエリートの損失0.35dBの紫色の極性Aをパッチ・コード

コネクター: MPO MTPのメス コネクタ
繊維のタイプ: OM4多重モード50/125um
ケーブル タイプ: 12colors束ケーブル
中国 男性のパッチ・コードのトラックのケーブル会議に女性極性B 12の繊維光学MTP MPO APC

男性のパッチ・コードのトラックのケーブル会議に女性極性B 12の繊維光学MTP MPO APC

コネクター: MPOのオス・コネクタ、MPOのメス コネクタ
繊維のタイプ: 単一モードG657A1
ケーブル タイプ: 3.0mmケーブルのあたり
中国 24 繊維光学 MTP MPO のケーブル会議 OM3 10G の水 25 メートルの青

24 繊維光学 MTP MPO のケーブル会議 OM3 10G の水 25 メートルの青

パッケージの詳細: 、船積みの外のカートン箱のポリ袋で詰められる。
受渡し時間: 3-5working は幾日の後のあなたの支払を受け取りました
支払条件: T / Tまたはウェスタンユニオン
中国 データ センタMPO MTPの繊維光学のコネクター8 12の24人の繊維の女性の男性SM MM

データ センタMPO MTPの繊維光学のコネクター8 12の24人の繊維の女性の男性SM MM

コネクター: MPO MTP
繊維のタイプ: 単一モード、多モード
繊維の計算: 8つの繊維、12fibers、24fibers
中国 96 24の繊維のトラックのケーブル会議が付いている繊維のラック マウントMTP MPOカセット管理パッチ盤

96 24の繊維のトラックのケーブル会議が付いている繊維のラック マウントMTP MPOカセット管理パッチ盤

コネクター: MPO MTP - LC SC FC ST
最高カセット: 4 PC
最高のcapacityy: 96の繊維
中国 12 繊維MTPMPOケーブルとAPC 高密度アプリケーションのためのFCAPCFanoutパッチコードに男性

12 繊維MTPMPOケーブルとAPC 高密度アプリケーションのためのFCAPCFanoutパッチコードに男性

コネクタ: MPO 男性接続器
繊維の種類: G657A2 シングルモード
脱出キット: 丸い黒いプラスチック
中国 YINGDA MPOパッチパネル 96fibrs 高密度ファイバー配送とデータセンターの大きなスペース管理

YINGDA MPOパッチパネル 96fibrs 高密度ファイバー配送とデータセンターの大きなスペース管理

材料: 冷たい鉄鋼
色: ブラック
サイズ: 444*340*44mm
1 2 3 4 5 6