YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
Embedded Field Installable Connector FTTH SC APC Fast Connection 0.3dB Insertion Loss

埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失

  • ハイライト

    クイック アセンブリ コネクタ

    ,

    機械スプライサ

  • 繊維の種類
    SMF-28e コーニング繊維
  • ケーブル タイプ
    ドロップ・ケーブルか屋内ケーブル
  • コネクタ
    SC/UPC、SC/PC
  • ケーブル モード
    単一モード OS1
  • コネクターの家
  • 挿入損失
    <0>
  • ツール
    綿、アルコール、繊維の包丁
  • アプリケーション
    FTTH
  • 利用者マニュアル
    英語
  • サンプル
    わかりました
  • 起源の場所
    中国
  • ブランド名
    YINGDA
  • 証明
    ISO
  • モデル番号
    YDFIC-SC/UPC-1801
  • 最小注文数量
    100個
  • 価格
    Negotiable
  • パッケージの詳細
    5pcs/まめ箱、1000pcs/カートン箱
  • 受渡し時間
    3-5 仕事日はの後の支払を得ます
  • 支払条件
    T / Tまたはウェスタンユニオン
  • 供給の能力
    10、1 日あたりの 000pcs

埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失

FTTHは埋め込まれる繊維の光学機械コネクターSC APC取付けによって絶食します

 

また現地でインストール可能なコネクターか速いアセンブリ コネクターと呼ばれる速いコネクターは、へよい解決です 

家のプロジェクトに配線操作および繊維の守備について下さい。 それが建築現場で広く利用されている必要性速く 

そして安定した関係。 場所アセンブリの速い関係のコネクターは治り、ひく必要はありません 

取付け、維持および修理により有効な助けをエンジニアに与えます。

 

速いコネクターのための前埋め込まれた光ファイバーおよび中心の端の表面は保証するように設計されています 

陶磁器のフェルールの端の表面の完全な質は、効果的にユーザー装置インターフェイス損傷を、保護します 

関係の損失を減らして下さい。

 

指定

タイプ 変数
挿入損失 ≤ 0.3dB (1310nm及び1550nm)
リターン・ロス ≤ -40dB
裸繊維の強さ >5N
覆われた強さ >10N
張力 >50N
機械耐久性(500times) ILの≤ 0.2dB及びRLの≤ 5dB
実用温度

5 ºCへの+70 ºC

 

プロダクト細部

 

1. 構造のillumistration

埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 0埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 1

コネクターは開いた正方形の尾でドロップ・ケーブル裸繊維を挿入しましたり、そしてそれを閉めるために押し下げます。

 

埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 2埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 3

特別で新しい設計および速い構造、APCはUPCからのdistiguishへ温室および帽子です。

 

埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 4埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 5

小型、長さ:55mm、tensil>40Nは-40~+85程度の温度の間に、使用である場合もあります。

私達は長さfixtingの切断型板、配達の裏表紙の開いた用具を提供します。

 

2. コネクターのタイプ:

SC/UPC -青い家および白いダスト・キャップSC/APC -温室および緑のダスト・キャップ

埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 6埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 7

 

3. パッケージ情報:

10箱のPC/まめ箱、1000pcs/カートン箱、カートンのサイズ: 48*34*23cmは、8つを儲けます:6kg/carton箱。

埋め込まれた現地でインストール可能なコネクターFTTH SC APCの速く関係0.3dBの挿入損失 8

特徴

  1. それは単一のコネクターおよび減衰器として使用することができます
  2. それは光ファイバーおよび端の表面前粉砕を埋め込みました
  3. 現地の取付け、速い関係、容易な操作
  4. 必要性の接着剤か、ひくか、または電気用具無しの一種の冷たいアクセス
  5. 高性能および信頼性の便利な取付け
  6. GR-326-COREの標準と一直線の機械そして環境パフォーマンス。

適用

  • 光ファイバ ケーブルの配線盤
  • 光ファイバーのネットワーク設備
  • 家への繊維
  • 有線テレビ ネットワーク

順序情報

FIC-XX-XXX-XX-XX

FIC=filed 

据付可能 

コネクター

1

2

3

4

5

コネクター 

タイプ

ポーランド語 

モード

繊維のタイプ

適当 

ケーブル

家 

SC

FC

SC

LC

ST

UPC

APC

SM=Singleモード

MM=Multiモード

09=0.9mm

20=2.0mm

30=3.0mm

23=2.0*3.1mm 

ドロップ・ケーブル

B=Blue

B=black

G=green