ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター

GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター
GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター

大画像 :  GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO,CE
モデル番号: YDPLC-116-SASA-1010
お支払配送条件:
最小注文数量: 100個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 2pc/箱、20pcs/carton 箱
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
供給の能力: 毎月10,000個

GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター

説明
製品タイプ: 繊維光学のディバイダー コネクター: SC APCのカプラー
繊維のタイプ: 単一モードG657A1 挿入損失: 13.6のdB
均等性(最高。): 1.4 dB 波長: 1260 - 1650 nm
PDL (最高。): 0.3dB 標準: Telcordia GR-1221およびGR-1209
管次元: 60*12*4 mm ケーブルの直径: 0.9 mm
ケーブル色: 入力青、出力:白い ディバイダーのタイプ: 繊維光学plcのディバイダー
ディバイダーの比率のタイプ: 1x16 plcのディバイダー
ハイライト:

FBT のカプラー

,

PLCのスプリッタ

GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1x16 900umの単一モードSC APCのコネクター

 

平面の光波回路(PLC)のディバイダーは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されるタイプの光学力管理装置である。それは小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を特色にし、光シグナル力の分裂を実現するためにPONネットワークで広く利用されている。Yingdaは特定の適用のために合う全一連の1xNおよび2xNディバイダー プロダクトを提供する。すべてのプロダクトはGR-1209-CORE-2001およびGR-1221-CORE-1999条件を満たす。
 

光ファイバーのディバイダーの指定


1xNディバイダー

項目 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
繊維のタイプ G.657.A
働く波長 1260nm~1650nm
標準的な挿入損失(dB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
P等級の挿入損失(dB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
均等性(dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
波長の依存した損失(dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
リターン・ロス(dB) ≥50
指向性(dB) ≥55
作動Temp.Gange -40℃~+85℃
注:上記の変数はコネクターが付いているディバイダーのためである。コネクターなしで、挿入損失は0.2dBによって減る。
 

 

繊維光学PLCのディバイダーの特徴

Øの低い挿入損失、低いPDLおよび高い信頼性

Øのハイ リターンの損失およびよい反復性

Øの広い波長範囲

Øの優秀なチャネル間の均等性

 

繊維のOpticSplitterの適用

Ø LAN、WANおよび地下鉄ネットワーク

Ø FTTHのプロジェクト及びFTTXの配置

Ø CATVシステム

Ø GPON、EPON

Øの繊維光学の試験装置

Øのデータベースは広帯域網を送信する

GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター 0
GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター 1
すべてのコネクター、ケーブル、plcの破片は工場の前にテスト100%である。そしてよりよい同一証明の現地の構造のための図リングとのそれぞれ。
  

ディバイダーの繊維光学の鋼鉄管のサイズ:

項目 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Length*Width*Height (mm) 60×7×4 60×7×4 60×7×4 60×12×4 80×20×6 100×40×6
項目 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Length*Width*Height (mm) 60×7×4 60×7×4 60×7×4 80×12×4 100×20×6 100×40×6

 

1x16受動の光ファイバーPLCのディバイダーの鋼鉄管
GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター 2


繊維光学のディバイダー順序情報

  繊維 入れられたピグテール 入れられたコネクター 入れられたピグテール
長さ
出力ピグテール 出力
コネクター
OutputPigtail
長さ
PLC 102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x16
132=1x32
164=1x64
128=1x128
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64
1=G657A
2=G652D
SP=Special
1=250um
裸繊維
2=900um
堅いuffer
3=900um
緩い管
4=2.0mm
ケーブル
5=3.0mm
ケーブル
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special
1=250um
裸繊維
2=900um
堅いuffer
3=900um
緩い管
4=2.0mm
ケーブル
5=3.0mm
ケーブル
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special

 

繊維光学PLCSplitterのパック情報

PLCのディバイダーは別のタイプ、繊維のパッチ・コード、まめ箱、板紙箱、マスターのカートン箱のようなポリ袋のパックである場合もある。コネクターなしで、箱で100pcsを巨大な貨物費用の増加による繊維および鋼鉄管によく、高い保護を一日一日と確かめるために使用するために提案しなさい。

GPON FTTHの繊維光学の受動の小型光学ディバイダー1*16 900umの単一モードSC APCのコネクター 3

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)