YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
2 Port LC/APC Duplex FTTH Fiber Optic Terminal Box Wall Outlet IP54 Indoor ABS+PC

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC

  • ハイライト

    繊維光学のジャンクション・ボックス

    ,

    光ファイバー配電ボックス

  • 最大キャパシティ
    2つの繊維
  • 材料
    PC+ABS
  • 白い
  • 適当
    FTTHのドロップ・ケーブル、屋内ケーブル、円形ケーブル
  • サイズ
    116*86*23mm
  • アダプタ
    LCの二重(scの足跡、フランジ無し)
  • 構造
    クリップ、ちり止めの設計
  • 繊維モード
    多重モード単一モード
  • 起源の場所
    中国
  • ブランド名
    yingda
  • 証明
    ISO,SGS
  • モデル番号
    FTB86E-LA02
  • 最小注文数量
    100個
  • パッケージの詳細
    カートン箱 1 箱あたりの 92 PC
  • 受渡し時間
    5-8days
  • 支払条件
    ウェスタン ・ ユニオン、マネーグラム、T/T

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC

2左舷SC LCの繊維光学の末端の配電箱のちり止めのソケットのパネルの出口IP54

 

FTB86Eの壁コンセントは繊維の港を通してドロップ・ケーブルおよび光学装置を接続するためにFTTXネットワークで加えられる屋内ターミナルである。最高の缶の融合、機械関係およびFMC接続するの1つの中心、2つの中心および4つの中心およびサポート壁に取り付けられた取付け。
 

特徴

  1. 優秀なアーゴノミックス設計、優美な出現および便利操作。
  2. 環境への白い色、優美な様式およびよい適応性。
  3. 影響を与えるために、良質ABS+PCの作られる、炎-抑制剤anti-collision、抵抗。
  4. すべての材料はROHSの標準に従った。
  5. あらゆる方向の繊維ケーブルの入口は、異なったシナリオのためのケーブルの入口を支える。
  6. 貝、簡単にアクセスできる繊維操作を開けないでプラグ繊維は
  7. 回された透明なカバーを使って、人身傷害をもたらすことを避けるべき左舷縦に下り。
  8. 驚くべきレーザー警告の同一証明。
  9. 明確な導入を使って、効果的に失敗操作を防ぐため。
  10. 容易な操作、救う設置就業時間、安価。

指定

 

働く温度 -25~+60°C 保管温度。 -40~+70°C
湿気 93% (+30°C) 空気圧 70KPa~106KPa
サイズ(H×W×D) mm 86×115×23 重量(kg) 0.1
白い 材料 ABS+PC
容量(中心) 1,2,4 モデルを接続しなさい 接続する融合
機械接続、FMC
設置モデル 壁に取り付けられた ドロップ・ケーブル(平たい箱)を 屋内平らなドロップ・ケーブル2mm×3mm
ドロップ・ケーブル(円形)を Φ5mm~Φ7mm 湾曲の半径(mm) ≥15

 

プロダクトoveview:

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 02左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 1

塵の証拠のための透明なカバーは人間の目、底の壁の台紙の穴によって、アダプターの港を見ることができる。

 

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 22左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 3

カバーは内部箱とのcilpの設計である最高フリップ タイプ スプライスの皿である。融合2coreおよび貯蔵の旅程。

 

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 42左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 5

そしてケーブルのための底、およびフランジが付いている1つの左舷LCのdpulex。付属袋は箱に空なら置く。

 

 

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 62左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 7

pacakge:泡bag+1板紙箱との1pcはマスターの荷箱、transporationの間の最もよい保護に、そして置いた。

費用を救うためには、顧客の要求の簡単なパッケージを受け入れなさい。

 

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 82左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 9

前部および背部のケーブルの港は、ftth図8ドロップ・ケーブルか柔らかい屋内ケーブルを使用できる。

 

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 102左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 11

ケーブルの記入項目およびアダプターの港、真新しいPP材料の印が付いている前部tranparent cvoer。


発注情報

 

モデルいいえ。 FTB86E
繊維容量 01=1繊維、02=2繊維、04=4繊維
構成 E=onlyの終了箱、L=Withのアダプター、F=Withのアダプターおよびピグテール
アダプターのタイプ SPのLA、FP、TP。
アダプター モード SM=Singlemode、MM=Multimode、OM3=Multimode 10G
コネクターのタイプ FP、SP、SA、LP
繊維のタイプ OM1=62.5/125 OM1、OM2=50/125 OM2、OM3=50/125 OM3、
OM4=50/125 OM4、G652D=9/125 G652D、G657A=9/125 G657A
繊維の長さ 05=0.5M、10=1M

 

標準の承諾

  • . TIA/EIA 568.Cの光ファイバーのケーブルで通信する部品の標準
  • . IEC61754の繊維光学のコネクターのインターフェイス規格
  • . ANSI/TIA/EIA-606-A (電気通信の構造基盤のための管理の標準。)
  • . GR-449-CORE (繊維の配線盤のための一般的な条件そして設計考察。)
  • . UL 94 (装置および電気器具の部分のためのプラスチックの燃焼性のためのテスト。)
  • . RoHS (危険な物質の制限の指令。)

 

壁に取り付けられた取付け

 

適したサイズ、場所に基づいて壁上のドリル2の穴は拡張boltΦ5.5*30、箱を置く

穴を調和させ、留まるのにボルトを使用するため。

 

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 12

2左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 132左舷LC/APC複式アパートFTTHの繊維光学の端子箱の壁コンセントIP54屋内ABS+PC 14

 

例えば命令:

アダプターおよびピグテールのない1箱の繊維FTB86Eの終了箱。
2単モード複式アパートSC/PCのアダプターが付いている繊維FTB86Eの終了箱。
4単モードクォードLC/PCのアダプターが付いている繊維FTB86Eの終了箱。
2単モード複式アパートLC/PCのアダプターおよび0.5M単モードLC/PCのピグテールが付いている繊維FTB86Eの終了箱。
2単モード複式アパートSC/APCのアダプターおよび1M単モードSC/APCのピグテールが付いている繊維FTB86Eの終了箱。

 

YINGDAの農産物いろいろな種類のFTTHの端子箱、ソケットのパネル、家ネットワークへの繊維のための壁コンセント、

容量1繊維、2つの繊維、利用できる4つの繊維すべてに。照会があれば、plsは照会か質問を送ることを忘れていない。ありがとう。