ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック

GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック
GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック

大画像 :  GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: YD-PLC-MM132-FC-15-30
お支払配送条件:
最小注文数量: 50個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 包装・ ボックス
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
供給の能力: 毎月10,000個

GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック

説明
コネクタ: FC 繊維のタイプ 2: コーニング繊維 SMF-28e
挿入損失: 16.9dB 均等性(最高。): 1.5 dB
波長: 1260-1650nm PDL (最高。): 0.3 dB
プラスチックの箱モジュール: 140*115*18 mm ファイバー長: 1.5 メートル
ケーブル径: 3.0 mm 割れた比率: 1X32 ディバイダー モジュール
ハイライト:

FBT のカプラー

,

PLCのスプリッタ

GPON 低い PDL 1*32 SC PLC のディバイダー、繊維光学 PLC のディバイダー Box1: 32 ABS プラスチック

 

 

 平面の光波回路の (PLC) の光学ディバイダーは非常に低い inertion の損失および PDL、大きいチャネルの均等性および広い波長の perative 範囲表わす十分に受動の光学分岐装置です。

これらのディバイダーはテストされた Telcordia 1209 中心及び GR 1221 中心 FTTH、PON および CATV ネットワークの堅い条件を満たすようにとりわけ設計されている高性能を、提供するために manufactrued。

 

適用


* FTTH、FTTC、FTTB
*受動の光学ネットワーク(PON)
* CATV ネットワークおよびデータ通信
*繊維光学装置およびシステム

 

特徴

 

1. 損失は送信されるべき光学波長へ感受性ではないです。それは伝達に会うことができます 

    別の波の requirment。

2. 顧客への軽い分裂 uniform.may の distripute 信号均一に。

3. 構造は密集しています。小さい容積(1X32Splitter サイズ: 4X7X50mm) .may は直接に取付けます 

    現在のさまざまな相互接続のキャビネットは、特別ではない desigh を必要としないし、大きい設置スペースを去りません。

4. 単一の要素の分岐させたチャネルは多くに 32 のチャネルに達するかもしれません。

5. 多重チャンネルの費用は低いです。より多くの分岐させたチャネルの qualtity、費用の利点あります 

    より明らかに。

 

指定

 表 1 – 1 の×N PLC のディバイダーの棚

変数

1×2

1×4

1×8

1×16

1×32

1×64

作動の波長(nm)

1260|1650

繊維のタイプ

指定される SMF-28e か顧客

挿入損失(dB) (S/P の等級)

4.0/3.8

7.3/7.0

10.5/10.2

13.7/13.5

16.9/16.5

21.0/20.5

損失の均等性(dB)

0.4

0.6

0.8

1.2

1.5

2.5

リターン・ロス(dB)

 (S/P の等級)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

分極の依存した損失(dB)

0.2

0.2

0.3

0.3

0.3

0.4

指向性 (dB)

55

55

55

55

55

55

波長の依存した損失(dB)

0.3

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

一定温度

(- 40|85°C)(dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

実用温度

(°C)

-40|85

保管温度

(°C)

-40|85

 

 

 

 表 2 – 2 の×N PLC のディバイダーの棚

 

変数

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

作動の波長(nm)

1260|1650

繊維のタイプ

指定される SMF-28e か顧客

挿入損失(dB) (S/P の等級)

4.2

7.6

11.0

14.5

17.5

損失の均等性(dB)

0.8

1.5

1.5

2.0

2.5

リターン・ロス(dB) (S/P の等級)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

分極の依存した損失(dB)

0.2

0.2

0.3

0.4

0.4

指向性 (dB)

55

55

55

55

55

波長の依存した損失(dB)

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

一定温度(- 40|85°C)(dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

実用温度(°C)

-40|85

保管温度(°C)

-40|85

 

 

 

GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 0GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 1GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 2GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 3GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 4GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 5GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 6GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 7GPON データ通信のための低い PDL 1*32 FC PLC の繊維光学のディバイダーの ABS プラスチック 8

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)