ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ

GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ
GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ

大画像 :  GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: YD-PLC-LG-108-SC-10
お支払配送条件:
最小注文数量: 50個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 包装・ ボックス
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
供給の能力: 毎月10,000個

GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ

説明
コネクタ: FC SC LC ST すべてに良く 繊維のタイプ 2: G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e
挿入損失: 10.2/10.5 の dB 均等性(最高。): 1.5 dB
波長: 1310/1550nm PDL (最高。): 0.2 dB
ディメンション: 130*110*25mm ファイバー長: 1meter
ケーブル径: 2.0mm、0.9mm
ハイライト:

光ファイバースプリッタ

,

FBT のカプラー

GPON ネットワークの 1:8 PLC の光学ディバイダー LGX アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ

 

 

Yingda は光学ネットワークの構造に高く精密な PLC のディバイダーを提供します。 低い条件 

位置および環境を置くことの、密集した挿入モジュールのタイプ設計。 それは置くには十分に小さいです 

直接屋内端子箱および ODF フレームまたは光ファイバーの配電箱。 PLC の光学ディバイダーの提供 

低い挿入損失、低い PDL およびハイ リターンの損失と裂ける均一力。 ユーザーはカスタマイズできます 

あらゆる出力チャネルのための光学分裂の比率。 働く波長の範囲は 1260nm からあります 

1650nm に。

 

 

特徴:


♦の小型の設計

♦の低い挿入損失および低い PDL

♦の高い信頼性

♦高いチャネルの計算

♦の広い波長範囲

♦の大きい実用温度範囲

♦によってカスタマイズされる包装および構成

♦の完全な Telcordia GR1209/1221 の資格

 

指定:

 

1×N (N>2) (コネクターと)光学変数:

 

変数

1×4

1×8

1×16

1×32

1

操作の波長(nm)

1260~1650

2

挿入損失(dB)

最高

7.4

10.7

13.7

16.9

3

リターン・ロス(dB)

最高

0.6

0.8

1.2

1.7

4

リターン・ロス(dB)

55

55

55

55

5

PLD (dB)

最高 

0.2

0.3

0.3

0.3

6

指向性(dB)

55

55

55

55

7

波長の依存した損失(dB)

0.4

0.4

0.5

0.5

8

ピグテールの長さ(m)

指定される 1.2 (±0.1)または顧客

9

繊維のタイプ

250μm の裸繊維

10

操作の温度(°C)

-40~85

11

保管温度(°C)

-40~85

12

包装のサイズ(L×W×H) (mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×7×4

 

1

操作の波長(nm)

1260~1650

2

リターン・ロス(dB)

APC 分

55

UPC 分

50

3

指向性(dB)

55

4

ピグテールの長さ(m)

指定される 1.0 (±0.1)または顧客

5

繊維のタイプ

カスタム化

6

操作の温度(°C)

-20~65

7

保管温度(°C)

-40~85

 

注: すべての測定は室温で行われ、指定はコネクターが含まれています。

 

 

2×N (N>2) PLCS の(コネクターなしで)光学変数:

 

変数

2×4

2×8

2×16

2×32

1

操作 

波長(nm)

1260~1650

2

挿入損失(dB)

最高

7.8

11.2

14.2

17.4

3

損失の均等性(dB)

最高

1.2

1.5

1.8

2.0

4

リターン・ロス(dB)

55

55

55

55

5

PLD (dB)

最高 

0.2

0.3

0.4

0.4

6

指向性(dB)

55

55

55

55

7

波長の依存した損失(dB)

0.4

0.4

0.5

0.5

8

ピグテールの長さ(m)

指定される 1.2 (±0.1)または顧客

9

繊維のタイプ

Cusomization

10

操作の温度(°C)

-40~85

11

保管温度(°C)

-40~85

12

次元(L×W×H) (mm)

50×4×4

50×4×4

60×7×4

60×7×4

 

注: すべての測定は室温で行われ、指定はコネクターが含まれています。

 

 

適用

  1. FTTX システム
  2. PON ネットワーク
  3. CATV リンク
  4. 光シグナルの配分

GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ 0GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ 1GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ 2GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ 3GPON ネットワーク PLC 光ファイバー LGX のディバイダー アルミニウム 2 つのスロット カセット シャーシ 4

 

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)