ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ

繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ
繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ 繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ 繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ 繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ 繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ

大画像 :  繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: YD-PLC-LG-108-SC-10
お支払配送条件:
最小注文数量: 50個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 包装・ ボックス
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
供給の能力: 毎月10,000個

繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ

説明
コネクタ: FC SC LC ST すべてに良く 繊維のタイプ 2: G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e
挿入損失: 10.2/10.5 の dB 均等性(最高。): 1.5 dB
波長: 1310/1550nm PDL (最高。): 0.2 dB
ディメンション: 130*110*25mm ファイバー長: 1meter
ケーブル径: 2.0mm、0.9mm
ハイライト:

光ファイバースプリッタ

,

PLCのスプリッタ

1*8 繊維光学 PLC のディバイダー LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ

 

 

Yingda は光学ネットワークの構造に高く精密な PLC のディバイダーを提供します。 低い条件 

位置および環境を置くことの、密集した挿入モジュールのタイプ設計。 それは置くには十分に小さいです 

直接屋内端子箱および ODF フレームまたは光ファイバーの配電箱。 PLC の光学ディバイダーの提供 

低い挿入損失、低い PDL およびハイ リターンの損失と裂ける均一力。 ユーザーはカスタマイズできます 

あらゆる出力チャネルのための光学分裂の比率。 働く波長の範囲は 1260nm からあります 

1650nm に。

 

 

特徴:


♦の小型の設計

♦の低い挿入損失および低い PDL

♦の高い信頼性

♦高いチャネルの計算

♦の広い波長範囲

♦の大きい実用温度範囲

♦によってカスタマイズされる包装および構成

♦の完全な Telcordia GR1209/1221 の資格

 

指定:

 

1×N (N>2) (コネクターと)光学変数:

 

変数

1×4

1×8

1×16

1×32

1

操作の波長(nm)

1260~1650

2

挿入損失(dB)

最高

7.4

10.7

13.7

16.9

3

リターン・ロス(dB)

最高

0.6

0.8

1.2

1.7

4

リターン・ロス(dB)

55

55

55

55

5

PLD (dB)

最高 

0.2

0.3

0.3

0.3

6

指向性(dB)

55

55

55

55

7

波長の依存した損失(dB)

0.4

0.4

0.5

0.5

8

ピグテールの長さ(m)

指定される 1.2 (±0.1)または顧客

9

繊維のタイプ

250μm の裸繊維

10

操作の温度(°C)

-40~85

11

保管温度(°C)

-40~85

12

包装のサイズ(L×W×H) (mm)

40×4×4

40×4×4

40×4×4

50×7×4

 

1

操作の波長(nm)

1260~1650

2

リターン・ロス(dB)

APC 分

55

UPC 分

50

3

指向性(dB)

55

4

ピグテールの長さ(m)

指定される 1.0 (±0.1)または顧客

5

繊維のタイプ

カスタム化

6

操作の温度(°C)

-20~65

7

保管温度(°C)

-40~85

 

注: すべての測定は室温で行われ、指定はコネクターが含まれています。

 

 

2×N (N>2) PLCS の(コネクターなしで)光学変数:

 

変数

2×4

2×8

2×16

2×32

1

操作 

波長(nm)

1260~1650

2

挿入損失(dB)

最高

7.8

11.2

14.2

17.4

3

損失の均等性(dB)

最高

1.2

1.5

1.8

2.0

4

リターン・ロス(dB)

55

55

55

55

5

PLD (dB)

最高 

0.2

0.3

0.4

0.4

6

指向性(dB)

55

55

55

55

7

波長の依存した損失(dB)

0.4

0.4

0.5

0.5

8

ピグテールの長さ(m)

指定される 1.2 (±0.1)または顧客

9

繊維のタイプ

Cusomization

10

操作の温度(°C)

-40~85

11

保管温度(°C)

-40~85

12

次元(L×W×H) (mm)

50×4×4

50×4×4

60×7×4

60×7×4

 

注: すべての測定は室温で行われ、指定はコネクターが含まれています。

 

繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ 0繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ 1繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ 2繊維光学 PLC のディバイダー 1x8 LGX モジュール、CATV の繊維光学の端子箱の挿入物のタイプ 3

 

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)