ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e

LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e
LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e

大画像 :  LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: YD-PLC-LG-104-SC-10
お支払配送条件:
最小注文数量: 50個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 包装・ ボックス
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
供給の能力: 毎月10,000個

LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e

説明
コネクタ: sc/upc 繊維のタイプ 2: G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e
挿入損失: 7.3/7.0dB 均等性(最高。): 1.5 dB
波長: 1260 - 1650 nm PDL (最高。): 0.2 dB
モジュールのサイズ: 100×80×10 mm 正方形の管のサイズ: 40×4×4 mm
平らな管のサイズ: 60×7×4 mm
ハイライト:

光ファイバースプリッタ

,

PLCのスプリッタ

EPON 1*4 の繊維光学 PLC のディバイダー カセット モジュール、LGX 箱の 1:4 のディバイダー
 
 
光波回路の (PLC) の平面のディバイダーはあるタイプの光学力管理装置です 
無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造される。 それは小型、高い信頼性を特色にします、 
広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性は、および広く利用されています 
光シグナルを実現する PON ネットワークで分裂に動力を与えて下さい。 
 
YINGDA は特定の適用のために合う全一連の 1xN および 2xN ディバイダー プロダクトを提供します。 
すべてのプロダクトは GR-1209-CORE-2001 および GR-1221-CORE-1999 条件を満たします。
 
 
特徴

  • 低い挿入損失
  • 低い PDL
  • 高い分離
  • コンパクト デザイン
  • よいチャネル間の均等性
  • 広い作動の波長
  • 高い信頼性および安定性

 
承諾

  1. Telcordia GR-1209-CORE
  2. Telcordia GR-1221-CORE
  3. RoHS

適用

  1. FTTH
  2. PON ネットワーク
  3. CATV リンク
  4. 通信設備

 
指定


Table1 – 1×N PLC のディバイダー  

作動の波長(nm)

1260~1650

繊維のタイプ

顧客の発注として G657A1 または

港構成

1x4

1x8

1x16

1x32

1x64

挿入損失(dB)

7.1/7.3

10.2/10.5

13.5/13.7

16.5/16.9

20.5/21.0

損失の均等性(dB)

0.6

0.8

1.2

1.5

2

分極の依存した損失(dB)

0.2

0.2

0.25

0.3

0.35

波長の依存した損失(dB)

0.3

0.3

0.5

0.5

0.5

温度の扶養家族の損失 
(- 40~85) (dB)

0.4

0.4

0.5

0.5

0.5

リターン・ロス(dB)

55/50

実用温度

-40~+85

指向性 (dB)

≥ 55

保管温度

-40~+85

 
 
表 2 – 2×N PLC のディバイダー  
 

変数

2×2

2×4

2×8

2×16

2×32

作動の波長(nm)

1260~1650

繊維のタイプ

指定される SMF-28e か顧客

挿入損失(dB)
(S/P の等級)

4.2

7.6

11.0

14.5

17.5

損失の均等性(dB)

0.8

1.5

1.5

2.0

2.5

リターン・ロス(dB) 
(S/P の等級)

50/55

50/55

50/55

50/55

50/55

分極の扶養家族
 損失(dB)

0.2

0.2

0.3

0.4

0.4

指向性 (dB)

55

55

55

55

55

波長の扶養家族
 損失(dB)

0.3

0.5

0.5

0.5

0.5

一定温度
(- 40~85 °C) (dB)

0.5

0.5

0.5

0.5

0.5

実用温度(°C)

-40~85

保管温度(°C)

-40~85

モジュール次元(mm) 
 (L×W×H)

100×80×10

100×80×10

120×80×18

140×115×18

140×115×18

 
注:

  • コネクターなしで指定される。
  • コネクターごとの付加的な 0.2dB 損失を加えて下さい。
  • 1x64,1x128,2x64 はまた提供することができます。

LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e 0LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e 1LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e 2LGX 箱の繊維光学 PLC EPON のディバイダー 1x4、G657A1 の G652D コーニング繊維 SMF-28e 3
 

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)