• YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    アントニオ
    素晴らしい繊維光学箱、良質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービスは、私の新しい順序を待っている。ありがとう
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Chataika
    必ずあなたの速い配達をありがとうは、同じ質と価格、私達の特別なサポートへの感謝で、私を常に必ず支える。それほどuの会社のように、中国のすぐに会いなさい
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    カルラLuis
    貴重なsophieは非常にurの声をとても甘い私達に完全な解決および即時の応答を常に提供するために時間を計り、私達を助けることはビジネス、感謝をますます得た
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    ベンジャーミン フェルナンド
    あなたの質、あなたと常に非常に満足し私の順序を時間通りに終えるためにあなたとのより多くのビジネスを将来することを望み私達の市場は高めたり、futherを働かせよう
  • YINGDA TECHNOLOGY LIMITED
    Alejandro S
    こんにちは8years長い時間の間あなたと働き始めること嬉しい私の友人。そしてこの時間の間に私達は複数の枝を開けた、urへの感謝は市場が低いが、私達の売上高がすべて増加したり、愛するけれども、常に支える、
コンタクトパーソン : Sophie
電話番号 : +86 18688982406
WhatsApp : +8618688982406

20dB 10dB 5dB 3dB SMF-28e の繊維光学 Attenautor の LC/PC の減衰器の女性-男性

起源の場所 中国
ブランド名 YINGDA
証明 ISO
モデル番号 ATTN-LCS-01-B10
最小注文数量 ポーレックス
価格 Negotiable
パッケージの詳細 50 PC/プラスチックまめ箱またはカスタマイズされる
受渡し時間 3-5日
支払条件 T / Tまたはウェスタンユニオン
供給の能力 1ヶ月あたりの50,000pcs

試供品およびクーポンのための私に連絡しなさい。

WhatsApp:0086 18588475571

微信: 0086 18588475571

スカイプ: sales10@aixton.com

心配があれば、私達は24時間のオンライン・ヘルプを提供する。

x
商品の詳細
減少 10 dB 波長範囲 1260-16500nm
波長をテストして下さい 1310nm、1550nm 素材 プラスチック PBT
付加的な損失 0.1dB 動作温度 -40~+85 (℃)
繊維光学のタイプ 単一モード 9/125um 標準 GR910、IEC
コネクタ LC/UPC コネクタの色
ハイライト

造りの減衰器

,

光ファイバーの減衰器

メッセージ
製品の説明

LC/PC Attenautor 10dB 5dB 3dB SMF-28e 繊維、LC/PC の減衰器の女性男性 10dB

 

 

男性か可変的へのフランジのアダプター(カプラー)のタイプそして女性への光ファイバーの減衰器の境界(VOA) 

、コネクターに従ってタイプして下さい、MU、SC、ST、FC、LC 等を持つことができます…

 

マイクロウェーブ ネットワークの視点から、減衰器は二端 lossy のマイクロウェーブ ネットワークです。 それは属します 

タイプ マイクロウェーブ部品を渡すため。

 

 

主要出願:

 

(1)パワー レベルを制御するため: マイクロウェーブ極度のヘテロダインの振動制御の出力電力 

受信機、最もよい騒音係数および周波数変換の損失をそれから最もよい受信を得るために得るため。 

マイクロウェーブ受信機では、自動利得制御は、ダイナミック レンジを改良します。

 

(2)部品を減結合すること: 発振器と負荷間のカップリングの要素に関して。

 

(3)相対的な標準: パワー レベルの相対的な標準の比較として。

 

(4)はレーダーの反詰め込むことの減衰器を跳びます: 減少の価値ができるのは可変的な減衰器です 

      減少を、見つけられた外の干渉もたらさないで、通常、突然変異させて下さい 

      減少で増加して下さい。

 


主な特長

  1. 減少の作られる光ファイバーに、優秀な性能
  2. 単純構造、取付けること容易な小型
  3. 安定した性能、高い信頼性
  4. 1260 の間適した | 1650nm 広い波長
  5. 高い反射損失、低い挿入損失

 

技術的な変数

 

項目

Attenuation/dB

精密 

 

間違い(dB)

働くこと 

波長

リターン 

損失(dB)

コネクター

 タイプ

カプラーのタイプ

1-2

≤±0.25dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC; SC/PC

3-15

≤±10%dB

1310nm/1550nm

≥35dB

FC; SC/APC

15-30

≤±1.5dB

1310nm/1550nm

≥35dB

 

 

 信頼度試験

 

テスト条件

変更を挿入して下さい

反射

 変更

連続的な衝突

 (4000times)

<>

>35dB

落下試験

<>

>35dB

折り曲げ試験

<>

>35dB

ねじれテスト

<>

>35dB

耐久性テスト:

<>

>35dB

抗張テスト:

<>

>35dB

コネクターの適当な抵抗

200-400gf

 200-400gf

振動試験:

<>

>35dB

塩水噴霧試験

<>

>35dB

衝撃試験

<>

>35dB

実用温度

 -20℃--+70℃

保管温度

-40℃--+70℃

 

 

FC SC のような他のタイプは提供することができます:

 

20dB 10dB 5dB 3dB SMF-28e の繊維光学 Attenautor の LC/PC の減衰器の女性-男性 0