ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー

70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー
70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー 70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー

大画像 :  70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO, CE
モデル番号: 1:9 PLCのディバイダー
お支払配送条件:
最小注文数量: 100 PC
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1pc/箱、80pcs/carton箱
受渡し時間: 支払の後の5-8days
支払条件: ウェスタン・ユニオン、T/T、MoneyGram
供給の能力: 1ヶ月あたりの10,000 PC

70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー

説明
比率を裂きなさい: 1x9ディバイダー 繊維のタイプ: G657A1
挿入損失: 2.2dB/16.3 dB コネクター: SC APCのコネクター
波長: 1260 - 1650 nm PDL (最高。): 0.3DB
標準: Telcordia GR-1221およびGR-1209 管次元: 60*7*4mm
入出力長さ: 1meter ケーブル タイプ: 堅い緩衝
ケーブル色: 、青い白い、多彩 ケーブルの直径: 0.9mm
ハイライト:

G657A1繊維光学PLCのディバイダー

,

単一モードの繊維光学PLCのディバイダー

,

SC APC 1x9 PLCのディバイダー

1:9 1x9 70/30は繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1Meterの平衡を失った

 

 

平面の光波回路(PLC)のディバイダーはタイプの多数の前提位置にセントラル・オフィス(CO)からの光シグナルを配るために無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造される光学力管理装置である。Yingdaは十分にPLCのディバイダーを特色にする小型、高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性を整理する。

 

特徴

•低い挿入損失およびハイ リターンの損失

•PDLの自動選別システム(超低いPDLは利用できる)

•高い信頼性および安定性

•コネクターはBを等級別にすることができる

•DaisiおよびSumix著テストされる100% 3D

•ハイ・ロー温度周期テスト

•配達の前の100%テスト

•FTTHのケーブルで通信する解決は設計であることができる

 

1x9ディバイダーの指定

裂きなさい比率(%)を 85/15 80/20 70/30 60/40
作動の波長(nm) 1260-1650
繊維のタイプ G657Aまたはカスタマイズされる
最高IL (dB) チャネル1 1.6 1.8 2.1 2.7
チャネル2-9 21.0 18.6 16.5 15.1
単IL (dB) チャネル2-9 1.8 1.8 1.8 1.8
リターン・ロス(dB) ≥55
指向性(dB) ≥55
PDL (最高。) 0.3 0.3 0.3 0.3
均等性(最高。) 0.8 0.8 0.8 0.8
波長の依存した損失(dB) ≤0.3
TDL (最高。) 0.5
実用温度 -40 ~+85
保管温度 -40 ~+85
次元(mmの)/LXWXH 裸繊維 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4
900um 60x7x4 60x7x4 60x7x4 60x7x4
ABS箱 120x80x18 120x80x18 120x80x18 120x80x18

注:

1. コネクターなしで指定される

2. コネクターを含む付加的な0.2dB損失を加えなさい


70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー 0

光学ディバイダーの出力は70/30 80/20 60/40か85/15% 4typesに区別するために、この特別な破片1x9を使用するために青のような別の色特別な条件および適用範囲が広い光学適用に会うことができる、割れ目の配給量を分かれる、ことができ5G FTTRネットワークで広く利用されている不均衡な割れた比率の等しくないタイプを保障するために印が付いているのに。


70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー 1

1x9は1x8ディバイダーとしてディバイダーの使用する同じ鋼鉄管60*7*4mmを、入力1の出力9= 4*2+1pcs繊維の配列平衡を失った。

繊維色は、青、オレンジ、緑、茶色、灰色、白く、赤く、黒いのように、区別するために多彩で、緩い管900um数印との等カスタマイズする、ことができるである。


70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー 2

すべてのタイプの光コネクタはSC FC LC STのように、使用することができる;

ポーランド方法:UPC、APC

入出力ピグテールの長さ:0.5meter、1meter、1.5meter、等


適用

  • 受動の光学ネットワーク(EPON、GPON、BPON、FTTX、FTTH、等のような)
  • 複数のユーザを単一PONインターフェイスを共有するために支える。

 

70 / 30不均衡な繊維光学PLCのディバイダーの単一モードSC APC G657A1 1x9 PLCのディバイダー 3

買物の1:9の光学ディバイダーのblocklessタイプだけがテスト レポートを用いるまめ箱で、詰まれば。管、コネクターまたはケーブルはよい保護のまめ箱で固定される。

光学仮眠箱または配電箱のコネクターそしてアセンブリによって配達の前に工場で受諾可能前終えられる。

 

 

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)