ホーム 製品光ファイバーパッチコード

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト
48 Cores Optical Fiber Jumper Distribution Patch Cord Fanout With LC APC
48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト

大画像 :  48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: yingda
証明: ISO,CE,SGS
モデル番号: YDPC-LCA-LCA-48A1-015P
お支払配送条件:
最小注文数量: 1PC
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1pc/bag
受渡し時間: 5days
支払条件: T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 10000pcs/month

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト

説明
繊維の計算: 48core コネクターのタイプ: LC APC
補助的な単位の直径: 2mm 繊維のタイプ: G657A1
繊維モード: 単一モード ケーブル長: 15meter
ファン・アウト長さ: 1.2meter ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニール材料
挿入損失: <0> リターン・ロス: > 60dB
ハイライト:

48の中心の光ファイバーのジャンパー

,

G657A1光ファイバーのジャンパー

,

G657A1 FTTHのパッチ・コード

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト

 

LC/APCの単一モード2.0mmのブレイクアウトのジャンパーとの48の中心の繊維光学の配分のパッチ・コードのファン・アウト

 

 

前終えられたパッチ ケーブルはBunch/配分パッチ ケーブルまたは小型ブレイクアウト パッチ ケーブル呼ばれる。それは、主にスプライスのコネクターのための必要性無しで直接コネクター アセンブリのためのケーブルの水路そしてケーブル・トレーの建物で置くことのために適している。

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 0

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 148の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 2

コネクターの標準:

Telcordia GR-326、IEC61300、IEC61300-2、IEC61754-20、ROHSおよびUL94 V0、等。

 

特徴

  • 移動の性能を保障するために前終わる100%および工場のテスト。
  • 急速な構成およびネットワーキングは、据え付け時間を減らす。
  • サポート40Gおよび100Gネットワークの塗布。
  • 低い挿入損失および加えられた損失。
  • RoHSおよび迎合的な範囲材料。
  • IECおよびTelcordiaの標準より終り表面幾何学および質の目上の人。
  • 12F、24F、48F、72F、96F、144Fまでのサポートは、カスタマイズされたプロダクト利用できる。

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 3

 

光学指定

コネクター LC/APC ジャケットOD (mm) 22mm
繊維モード 9/125um ジャケット色 黄色い
ポーランド方法 APC 波長 1310/1550nm
ケーブル タイプ 複数の繊維のブレイクアウト2.0mmのユニット・ケーブル ジャケット材料 ポリ塩化ビニール
挿入損失 ≤0.3dB (C) IECの等級 挿入損失 ≤0.12dB (B) IECの等級
リターン・ロス SM APC≥65dB (分) 互換性の&vibration ≤0.2dB
実用温度 -40~+75°C 保管温度 -40~+85°C

 

終り表面質(単一モード)

地帯 及びなさい(um) 欠陥 参照
:中心 0-25 どれも どれも IEC61300-3-35:2015年
B:クラッディング 25-115 どれも どれも
C:接着剤 115-135 どれも どれも
D:接触 135-250 どれも どれも
E:フェルールの残り   どれも どれも

 

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 448の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 5

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 6

 

順序情報- YDPC-A-B-FCFT-CLS

YDPC - コネクターA - コネクターB - FC=Fiberの計算 FT=Fiberのタイプ - CL=cableの長さ S=Cableの外装

YD=yingda

PC=patchのコード

PG=pigtail

 

LCA=LC/APC

LCU=LC/UPC

SCA=SC/APC

SCU=SC/UPC

E2A=E2000/APC

E2U=E2000/UPC

XXX=null

 

LCA=LC/APC

LCU=LC/UPC

SCA=SC/APC

SCU=SC/UPC

E2A=E2000/APC

E2U=E2000/UPC

XXX=null

 

01=simplex

02=duplex

04=4core

06=6core

12=12core

24=24core

2D=G.652D

A1=G.657A1

A2=G.65A2

B3=G.657B3

M1=OM1

M2=OM2

M3=M3

M4=OM4

M5=OM5

 

001=1meter

002=2meter

015=15meter

120=120meter

P=PVC

L=LSZH

O=OFNR

例えば:

LC/APC 2mmのコネクターの黄色の48coreブレイクアウトのパッチ・コード15metersポリ塩化ビニール

部品番号:YDPC-LCA-LCA-48A1-015P

48の中心のLC APCの光ファイバーのジャンパーの配分のパッチ・コードのファン・アウト 7

 

Yingdaはパッチ・コード、FTTAのパッチ・コード、屋外のパッチ・コード、等装甲パッチ・コード、防水パッチ・コード、FTTHののような別の適用のためのいろいろな種類のパッチ・コードを提供できる。どの照会でも、私達に連絡すれば:

 

 

いつでもあなたのサービスで!

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)