ホーム 製品光ファイバーのPLCスプリッタ

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー
ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー

大画像 :  ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: yingda
証明: ISO
モデル番号: YDPLC-AM-132-SASA-1015
お支払配送条件:
最小注文数量: 10pcs
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1piece/boxの100pcs/carton箱
受渡し時間: 7days
支払条件: L/C、T/T、ウェスタン・ユニオン
供給の能力: 1ヶ月あたりの20000pcs

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー

説明
材料: プラスチック パッケージ箱: まめ箱
繊維のタイプ: G652D、G657A1 A2はavaialbleである 繊維モード: 単モード
繊維の長さ: 入力:1meterの出力:1.5meter コネクターのタイプ: SC/APC
適用: PON、FTTHのODNネットワーク 取付け: 繊維光学のラック マウント パッチの窓ガラス、スプライスの閉鎖、またはキャビネット
ABS箱のサイズ: 120*80*18mm ピグテールのジャケット: ポリ塩化ビニール
繊維色: 青/オレンジ/緑/ブラウン/灰色/白く/赤い/黒
ハイライト:

1x32繊維光学PLCのディバイダー

,

G652Dの繊維光学PLCのディバイダー

,

G652D光学PLCのディバイダー

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー

 

ピグテールG652Dポリ塩化ビニールSC/APC 2.0mmの黄色の1x32繊維PLCのディバイダーのABSモジュール箱のタイプ単一モード

 

 

平面の光波回路(PLC)のディバイダーはタイプの多数の前提位置にセントラル・オフィス(CO)からの光シグナルを配るために無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造される光学力管理装置である。


ABS PLCのディバイダーはPONネットワークで最も一般的である。それは内部の光学部品およびケーブルに完全な保護を、また便利な、信頼できる取付けのために設計されていて提供するが、容積は比較的大きい。それはさまざまな関係および配分プロダクト(屋外繊維の配電箱)またはネットワークのキャビネットのために主に使用される。

 

Yingdaは1x2 1x4、1x8、1x16を提供できる1x32 1x64は比率を裂き、パッケージは小型モジュール、ABSモジュール、別の適用の光学plcのディバイダーのモジュラー、棚のタイプ、または閉鎖のタイプLGXである。

 

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー 0

 

技術仕様

 

 

 

光学性能

単位

指定

挿入損失(コネクターなしで)

MAX

dB

16.8

コネクターの挿入損失

MAX

dB

0.1

挿入損失(コネクターと)

MAX

dB

17.0

均等性の損失

MAX

dB

1.5

分極の依存した損失

MAX

dB

0.3

波長の帯域幅

nm

1260~1650

リターン・ロス(すべてに左舷)

dB

50

指向性

dB

55

実用温度

oc

dB

-40~85

機械および構成

 

 

指定

分類(ラベル材料及び次元)

-

75*50 (mm)

連載(レーザーの印または他)

-

ラベル

PLCのディバイダーのパッキング

-

ABSプラスチックの箱

パッケージDiemension

-

18*80*120 (mm)

繊維のタイプ

-

G657A1、G652D

繊維色

-

入力:原物
出力:4*8色(青く/オレンジ/緑/ブラウン/灰色/白く/赤い/黒)

管のタイプ

-

Φ2.0、ポリ塩化ビニール

管色

-

入力:黄色
出力:黄色

コネクターのタイプ

-

入力:SC/APC
出力:SC/APC

個別テストのデータ用紙のフォーマット

ハードコピー

1310 1490、1550nm ILUFPDL

 

プロダクト細部

 

1*32 PLCのディバイダーの1PCはケーブルのタイと、英国版テスト レポートと、1x2固定された、パック1pcのまめ箱1x4、1x8、1x16、1x32,1x64のような別のディバイダーの比率であるまたは1x128はtransporationの間に場所でそれを作るためにまめ箱の別のサイズを使用する。

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー 1

プラスチックの箱が黒い、国際規格のサイズ、それであるABSはねじによってまたは予約据え付け品と光ファイバーのラック マウントのパッチ盤、スプライスの閉鎖、またはopticaの配電箱ODB OTB箱で固定できる。私達はそれを区別することもっと簡単にするためにプロダクト基本情報のステッカーを貼る。OEMの設計のためのロゴのラベルが付いている顧客のロゴか会社名のsilkprintをまたは受け入れなさい。

 

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー 2

 

 

 

ピグテールの数印の出力がある: 1 2 3 4 5… 32出力およびトラック信号を識別するため場合の構造で。

また「」ディバイダーの入力のために。

  

 

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー 3

 

ディバイダーのすべての出力及び入力は容易な操作、未来のremaintanceまたは変更のための数リングとある;

16のピグテールの各層は区別の上部および下の層を促進するために一緒に結ばれる。

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー 4

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー 5ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー 6

 

 

適用:

  • ポイント(FTTX)への繊維
  • 家(FTTH)への繊維
  • 受動の光学ネットワーク(PON)
  • ギガビットの受動の光学ネットワーク(GPON)
  • ローカルエリア・ネットワーク(LAN)
  • 有線テレビ(CATV)
  • 試験装置

ABSモジュール箱のタイプG652D 1x32の繊維光学PLCのディバイダー 7

特徴:

  • 低い挿入損失
  • 低い分極の依存した損失
  • 優秀な環境の安定性
  • 優秀な機械安定性
  • Telcordia GR-1221およびGR-1209
 

順序情報

 

モデル 比率を裂きなさい 箱のサイズ/mm コネクター
YDPLC-AM-102 1X2 100*80*10 SC/UPC=SU
YDPLC-AM-104 1X4 100*80*10 SC/APC=SA
YDPLC-AM-108 1X8 100*80*10 FC/UPC=FU
YDPLC-AM-116 1X16 120*80*18 FC/APC=FA
YDPLC-AM-132 1X32 120*80*18 LC/UPC=LU
YDPLC-AM-164 1X64 100*40*6 LC/APC=LA
YDPLC-AM-202 2X2 100*80*10
YDPLC-AM-…

 

 

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)