YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 86-755-23763623 sales@yingdapc.com
FTTH SC Single Mode G657A Fiber Optic Patch Cord Pre Terminated

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード

  • ハイライト

    G657Aの繊維光学のパッチ・コード

    ,

    前に終えられた繊維光学のパッチ・コード

    ,

    SC FTTHのパッチ・コード

  • 適用
    FTTAの屋外の配線
  • コネクター
    SC/APC
  • 繊維の計算
    1つの中心
  • 繊維のタイプ
    G.657A2
  • ケーブル外装
    LSZH
  • ケーブル長
    100メートル
  • ケーブル色
    黒い
  • 挿入損失
    < 0="">
  • ケーブル強度メンバー
    1.0mm鋼鉄wire+2*0.45mmの鋼鉄
  • ケーブルの直径
    2.0*5.0mm FTTHのドロップ・ケーブル
  • 起源の場所
    中国
  • ブランド名
    YINGDA
  • 証明
    ISO,SGS,ROHS
  • モデル番号
    YDPC-MSA-MSA-25LSB-A201-100
  • 最小注文数量
    100pcs
  • 価格
    Negotiable
  • パッケージの詳細
    1部分/袋

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード

 

FTTA小型SCのコネクターは5.0mmのドロップ・ケーブルの単一モードG657A LSZH 100Mtsの黒と前終わった

 

YINGDA小型SCの防水補強されたコネクターは華為技術アダプターか箱と互換性がある小さい高い等級防水SCのコネクターである。作り付けSCのコネクターの中心はより正常なSCのコネクターを小型に保障する。それは成り、補助防水ゴム パッド、IP67レベルまでの密封の防水性能から(高い広告の低温に対して抵抗力がある、酸反紫外線アルカリの耐食性)特別なプラスチック貝。独特なねじ台紙の設計は華為技術装置の港の繊維光学の防水港と互換性がある。それは3.0-5.0mm単心の円形ケーブルまたはFTTH繊維のアクセス ケーブルのために適している。

 

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード 0

特徴

  • 螺線形の締め金で止めるメカニズムは長期信頼できる接続を保障する
  • ガイドのメカニズムは片手で、簡単および速いです盲目になり、接続し、取付けることができる
  • シールの設計:それは防水、ちり止め、anti-corrosion、反紫外線、等である
  • 良質のプラスチック、作動すること容易な小型
  • 独特で黒いダスト・キャップとの壁のシールの設計によって、
  • 必要性の融合は、そして相互連結を達成するために直接接続できない
  • IP67防水屋内か屋外の使用

 

2.0*5.0mmのself-supportingドロップ・ケーブルが付いている小型SCのコネクター

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード 1

FTTHのドロップ・ケーブルの構造

この指定は屋外の取付けで置くことのための光ファイバーケーブルをカバーする。光ファイバーはETISALATの条件を満たす。

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード 2

 

ケーブル変数

モデルいいえ。 GJYXCH FTTHの平らなドロップ・ケーブル
繊維の計算 1つの中心
ケーブルの直径 5.0*2.0mm
ケーブルの重量 18.5 kg/km
強さメンバー 2*OD:0.45mm FRP/Steelワイヤー
外の外装材料 LSZH
外装の印 レーザープリンターによる印刷@1mの間隔
メッセンジャー OD:1.0mmの鋼線
繊維色 赤い
ケーブル色 黒い灰色、白い
設置温度 -20--+60℃
操作および輸送の温度 -40-+70℃
最低の曲げ半径(mm) 長期:短期10D:20D
正当な引張強さ(N) 長期:短期300:600
クラッシュの負荷(N/100mm) 長期:短期1100:2200

 

コネクター変数

繊維のタイプ 単位 SM MM
UPC APC UPC
OD mm 2.0*5.0
挿入損失 dB ≤0.20 ≤0.30 ≤0.20 ≤0.40
リターン・ロス dB ≥45 ≥50 ≥40 ≥50
波長 nm 1310/1550nm 850/1300nm
合う時 ≥1000

 

プロダクト細部:

 

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード 3FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード 4FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード 5

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード 6

FTTH SCの単一モードG657Aの繊維光学の前に終えられてパッチ・コード 7

 

 

適用

  • FTTHの配線のプロジェクト
  • 粗い屋外の環境の繊維光学コミュニケーション
  • 屋外の通信設備の関係
  • 華為技術防水繊維装置SCの港と互換性がある
  • 遠隔の無線基地局

 

順序情報---YDPC-A-B-ESR-TC-L

名前 1側面の(a)のコネクター1 反対側(b)のコネクター2 ケーブル タイプ(e) ケーブル外装 ケーブル色(R) 繊維のタイプ(t) 繊維の計算(c) 長さ(l)

Yingda=YD

PC=patchのコード

PG=pigtail

MSC=Huawei小型SC/UPC

MSA=Huawei小型SC/APC

SSC=Supertap SC/UPC

SSA=Supertap SC/APC

SU=SC/UPC

SA=SC/APC

MSC=Huawei小型SC/UPC

MSA=Huawei小型SC/APC

SSC=Supertap SC/UPC

SSA=Supertap SC/APC

SU=SC/UPC

SA=SC/APC

 

23=2.0.*3.0mmのフラット ケーブル

25=2.0*5.0mmのフラット ケーブル

47=4.0*7.0mmのフラット ケーブル

50=5.0mmの円形ケーブル

30=3.0mmの円形ケーブル

20=2.0mmの円形ケーブル

LS=LSZH

PE=HDPE

G=gray

White=W

Black=B

2D=SM G.652.D

A1=SM G.657.A1

A2=SM G.657.A2

01=1core=simplex

02=2core=duplex

04=4core

001=1m

002=2m

100=100m

 

:

YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050

ドロップ・ケーブル2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40meter華為技術多用性がある小型SC/APC - SC/APCの灰色が付いている前終えられたパッチ・コード

 

注:すべてのコネクターは元の華為技術/Optitap/Hoptic/Hのコネクターと互換性がある、親切なノート。