ホーム 製品光ファイバーパッチコード

OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード

認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
中国 YINGDA TECHNOLOGY LIMITED 認証
顧客の検討
素晴らしい繊維のディバイダー箱shttps://www.maoyt.com/index.php?r=product/listo。素晴らしい質、素晴らしいパッケージ、素晴らしいサービス….先に見ること私達の次の協同に:)

—— アントニオ

必ずあなたの速い配達をありがとう、および音質、および度に私達のための u の提供の特別なサポート。 u の会社のようにそんなに

—— クリス Chataika

貴重な sophie の非常に時間 ur の声はとても甘く常に、私達に完全な解決を提供し、そして私達のために速く答え、そして私達をますます得ましたビジネス、感謝を助けます

—— カルラ Lo。

あなたの質と満足する AM は非常に私の順序を常に時間通りに終え、希望あなたとのより多くのビジネスを将来します。

—— ベンジャーミン フェルナンド

オンラインです

OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード

OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード
OptiTap SC FTTH Fiber Optic Patch Cord Assembly 2*5mm Drop Cable G657A1 KFRP ANATEL
OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード

大画像 :  OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード

商品の詳細:
起源の場所: 中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO,SGS,ROHS
モデル番号: YDPC-SSA-000-25LSG-A201-003
お支払配送条件:
最小注文数量: 100pcs
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1部分/袋

OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード

説明
適用: FTTHの屋外の配線 コネクター: SC/APC
繊維の計算: 1つの中心 繊維のタイプ: G.657A2
ケーブル外装: LSZH ケーブル長: 5つのmts
ケーブル色: 黒い 挿入損失: < 0="">
ケーブルの強さメンバー: Aramidヤーン ケーブルの直径: 2.0*5.0mmの平らなドロップ・ケーブル
ハイライト:

FTTHの繊維光学のジャンパー

,

G657A1繊維光学のジャンパー

,

G657A1光ファイバケーブルのパッチ・コード

OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード

FTTHによって前終えられるSupertap SC Hのコネクターの2x5mmのドロップ・ケーブルG657A2 LSZH GFRPをパッチ・コード
 
 

Yingda OptiTap (Supertap) SC/APCの繊維光学の防水コネクター アセンブリは家(FTTH)の結合性に繊維に強く、密封された関係の解決を提供する。

 

Supertapのコネクターの端は細く、密封された、通されたポリマー ハウジング内のSC/APCのタイプ関係を組み込みAMTまたはインライン延長容器への容易な関係を許可する。

 

SC/APCのコネクターはFTTxの適用に共通インターフェイスを提供する標準的なアダプターに合う。平らな低下か従来の円形様式OSPケーブルと利用できる、Supertapのコネクターは直接埋葬、水路または空気の取付けに考えの解決を提供した。

 

OptiTap小型SCのコネクターの指定

進入保護(合う) IP68
合う耐久性 50cycles
引き力の保持 100lbs (445N)
実用温度 -40°Cへの+75°C
挿入損失 ≤0.3dB
リターン・ロス ≤-55dB UPC、-65dB APC

 

FTTHの低下のピグテールSCは特色になる

  • ポリ袋が付いている工場終えられた、個々のoのn場所の構造のために適したパッケージかフィルム
  • 単一繊維、SC-はコネクター、コーニングのOpti蛇口、Amphenol Hのコネクターと互換性がある小型の、標準的な様式を基づかせていた
  • 利用できる控えめなインライン容器高く精密な設計
  • 通された連結様式は、設置用具要求しなかった

 

OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード 0

OptiTap SCのコネクターは緑ハウジングなしに小型SC/APCのコネクターであるが、カバーと、他は同じである。保障するべき黒い防水カバーとの自体およびシール リングはIP67保護レベルにあう。


OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード 1

transporationか構造の間にコネクターを保護するためにSCのコネクターが付いている工場で前終わったすべてのパッチ・コードはナイロン タイおよびプラスチック フィルムが付いている覆いである。そしてケーブルでカスタマ情報を市場のプロジェクトの必要性か顧客の昇進に会うために印刷できる。


 

OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード 2

複数のタイプのFTTHのドロップ・ケーブルはこの小型scのコネクター、2x3mmによって2x1.6mm接続することができるまたは2x5mmは、1core 2core両方承諾する。外色は白い灰色、黒いである、場合もあるまたはカスタマイズされる、非常に大きかったら長く、bettterの構造の条件のためにポリ袋の代りにケーブル ドラムを使用する。


FTTHはドロップ・ケーブルGJYXCHの技術的な変数を

モデルいいえ。 GJYXCH FTTHのドロップ・ケーブル
繊維の計算 1つの中心
ケーブルの直径 5.0*2.0mm
ケーブルの重量 18.5 kg/km
強さメンバー 2*OD:0.45mm FRP/Steelワイヤー
外の外装材料 LSZH
外装の印 レーザープリンターによる印刷@1mの間隔
メッセンジャー OD:1.0mmの鋼線
繊維色 赤い
ケーブル色 黒い灰色、白い
設置温度 -20--+60℃
操作および輸送の温度 -40-+70℃
最低の曲げ半径(mm) 長期:短期10D:20D
正当な引張強さ(N) 長期:短期300:600
クラッシュの負荷(N/100mm) 長期:短期1100:2200

 


適用

  1. 多目的屋外の粗い環境
  2. 配電箱とRRH間の関係のため
  3. 遠隔無線のヘッド細胞タワーの塗布の配置

OptiTap SC FTTHの繊維光学のアセンブリ2*5mmドロップ・ケーブルG657A1 KFRP ANATELをパッチ・コード 3


順序情報---YDPC-A-B-ESR-TC-L

名前 1側面の(a)のコネクター1 反対側(b)のコネクター2 ケーブル タイプ(e) ケーブル外装 ケーブル色(R) 繊維のタイプ(t) 繊維の計算(c) 長さ(l)

Yingda=YD
PC=patchのコード
PG=pigtail

MSC=Huawei小型SC/UPC
MSA=Huawei小型SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

000=null

MSC=Huawei小型SC/UPC
MSA=Huawei小型SC/APC
SSC=Supertap SC/UPC
SSA=Supertap SC/APC
SU=SC/UPC
SA=SC/APC

000=null

23=2.0.*3.0mmのフラット ケーブル
25=2.0*5.0mmのフラット ケーブル
47=4.0*7.0mmのフラット ケーブル
50=5.0mmの円形ケーブル
30=3.0mmの円形ケーブル
20=2.0mmの円形ケーブル

LS=LSZH
PE=HDPE

G=gray
White=W
Black=B

2D=SM G.652.D
A1=SM G.657.A1
A2=SM G.657.A2

01=1core=simplex
02=2core=duplex
04=4core

001=1m
002=2m

100=100m

 

:
YDPC-MSA-SA-25LSR-A101-050
ドロップ・ケーブル2.0*5.0mm SM 6.657A1 LSZH 40meter華為技術多用性がある小型SC/APC - SC/APCの灰色が付いている前終えられたパッチ・コード

注:すべてのコネクターは元の華為技術/Optitap/Hoptic/Hのコネクターと互換性がある、親切なノート。
 

連絡先の詳細
YINGDA TECHNOLOGY LIMITED

コンタクトパーソン: Ms. sophie

電話番号: +8618688982406

私達に直接お問い合わせを送信 (0 / 3000)