products

GPON EPON のディバイダー 1*16 小型モジュールのカプラー 0.9mm SM SC/APC のコネクター 16 チャネル

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO
モデル番号: 1*16 小型 plc のディバイダー
最小注文数量: 100個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 2pc/箱、20pcs/carton 箱
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
供給の能力: 毎月10,000個
詳細情報
割れた比率: 1:16 の blockless ディバイダー コネクタ: SC/APC のカプラー
繊維の種類: 単一モード G657A1 挿入損失: 13.6dB
均等性(最高。): 1.4dB 波長: 1260 - 1650 nm
PDL (最高。): 0.3dB 標準: Telcordia GR-1221 および GR-1209
管次元: 60*12*4mm ケーブル径: 0.9mm
ケーブル色: 入力青、出力: 白い

製品の説明

FTTH の光学ディバイダーの 1:16、1x16 SC/APC Blockless PLC のディバイダーの単一モード 900um LSZH
 
 

光波回路の (PLC) の平面のディバイダーはタイプの光学力管理装置です
それは無水ケイ酸の光学導波管の技術を使用して製造されます。 それは小型を特色にします、
高い信頼性、広い作動の波長範囲およびよいチャネル間の均等性は、および PON ネットワークで広く利用されています光シグナル力の分裂を実現するために。 F 調子
ネットワークは合わせる全一連の 1xN および 2xN ディバイダー プロダクトを提供します
特定の適用。 すべてのプロダクト大会 GR-1209-CORE-2001 および GR-1221-CORE-
1999 の条件。

 
 
特徴

Ø の低い挿入損失、低い PDL および高い信頼性

Ø のハイ リターンの損失およびよい反復性

Ø の広い波長範囲

Ø の優秀なチャネル間の均等性

 
適用

Ø LAN、WAN および地下鉄ネットワーク

Ø FTTH のプロジェクト及び FTTX の配置

Ø CATV システム

Ø GPON、EPON

Ø の繊維光学の試験装置

Ø のデータベースは広帯域網を送信します

 

PLC のディバイダーの鋼鉄管
GPON EPON のディバイダー 1*16 小型モジュールのカプラー 0.9mm SM SC/APC のコネクター 16 チャネル
 
より多くの映像
 

プロダクトはカートン箱まめではなくによってパック行います。 コネクターと、箱の 2pcs、そして荷箱の 20pcs。
そうでなかったら箱のコネクター、100pcs とよく、高い保護を繊維および鋼鉄管、コネクターに確かめるため。
 
GPON EPON のディバイダー 1*16 小型モジュールのカプラー 0.9mm SM SC/APC のコネクター 16 チャネルGPON EPON のディバイダー 1*16 小型モジュールのカプラー 0.9mm SM SC/APC のコネクター 16 チャネルGPON EPON のディバイダー 1*16 小型モジュールのカプラー 0.9mm SM SC/APC のコネクター 16 チャネルGPON EPON のディバイダー 1*16 小型モジュールのカプラー 0.9mm SM SC/APC のコネクター 16 チャネル
 
 
すべてのコネクター、ケーブル、plc の破片は工場の前にテスト 100% です。 そしてよりよい同一証明の現地の構造のための図リングとのそれぞれ。
   
 
光学指定
 
1xn ディバイダー
 

項目1x21x41x81x161x321x641x128
繊維のタイプG.657.A
働く波長1260nm~1650nm
標準的な挿入損失(dB)≤4.2≤7.6≤10.7≤14.0≤17.2≤20.8≤24.0
P 等級の挿入損失(dB)≤4.0≤7.4≤10.5≤13.8≤17.0≤20.4≤23.7
均等性(dB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
PDL (dB)≤0.2≤0.2≤0.3≤0.3≤0.3≤0.4≤0.5
波長の依存した損失(dB)≤0.6≤0.8≤0.8≤1.0≤1.5≤2.0≤2.0
リターン・ロス(dB)≥50
指向性(dB)≥55
作動 Temp.Gange-40℃~+85℃
注: 上記の変数はコネクターが付いているディバイダーのためです。コネクターなしで、挿入損失は 0.2dB によって減ります。

 

管のサイズ:

 

項目1×21×41×81×161×321×64
Length*Width*Height (mm)60×7×460×7×460×7×460×12×480×20×6100×40×6
項目2×22×42×82×162×322×64
Length*Width*Height (mm)60×7×460×7×460×7×480×12×4100×20×6100×40×6

 
順序情報
 

 繊維入力ピグテール入力コネクター入力ピグテール
長さ
出力ピグテール出力
コネクター
OutputPigtail
長さ
PLC102=1x2
104=1x4
108=1x8
116=1x16
132=1x32
164=1x64
128=1x128
204=2x4
208=2x8
216=2x16
232=2x32
264=2x64
1=G657A
2=G652D
SP=Special
1=250um
裸繊維
2=900um
堅い uffer
3=900um
緩い管
4=2.0mm
ケーブル
5=3.0mm
ケーブル
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special
1=250um
裸繊維
2=900um
堅い uffer
3=900um
緩い管
4=2.0mm
ケーブル
5=3.0mm
ケーブル
SP=Special
NE=None
SU=SC/UPC
SA=SC/APC
LU=LC/UPC
LA=LC/APC
FU=FC/UPC
FA=FC/APC
SP=Special
0=0.5m
1=1m
2=1.5m
3=2m
4=3m
SP=Special

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : +008618688982406