products

FTTH の光学ディバイダー 1/16 の 1x16 SC/APC Blockless PLC のディバイダーの単一モード 900um LSZH

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO
モデル番号: 1*16 小型ディバイダー
最小注文数量: 100個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 2pc/箱、20pcs/carton 箱
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
供給の能力: 毎月10,000個
詳細情報
割れた比率: 1x16 マイクロのディバイダー コネクタ: SC/APC の simiplex
繊維の種類: 単一モード G657A1 挿入損失: 13.6dB
均等性(最高。): 1.4dB 波長: 1260 - 1650 nm
PDL (最高。): 0.3dB 標準: Telcordia GR-1221 および GR-1209
管次元: 60*12*4mm ケーブル径: 0.9mm
ケーブル色: 入力白、出力: 多彩

製品の説明

FTTH の光学ディバイダーの 1:16、1x16 SC/APC Blockless PLC のディバイダーの単一モード 900um LSZH

 

 

 

特徴

Ø の低い挿入損失、低い PDL および高い信頼性

Ø のハイ リターンの損失およびよい反復性

Ø の広い波長範囲

Ø の優秀なチャネル間の均等性

 

適用

Ø LAN、WAN および地下鉄ネットワーク

Ø FTTH のプロジェクト及び FTTX の配置

Ø CATV システム

Ø GPON、EPON

Ø の繊維光学の試験装置

Ø のデータベースは広帯域網を送信します

 

PLC のディバイダーの鋼鉄管

FTTH の光学ディバイダー 1/16 の 1x16 SC/APC Blockless PLC のディバイダーの単一モード 900um LSZH

 

より多くの映像

 

プロダクトはカートン箱まめではなくによってパック行います。 箱の 2pcs、そして荷箱の 20pcs。 繊維および鋼鉄管、コネクターへのよく、高い保護。

FTTH の光学ディバイダー 1/16 の 1x16 SC/APC Blockless PLC のディバイダーの単一モード 900um LSZHFTTH の光学ディバイダー 1/16 の 1x16 SC/APC Blockless PLC のディバイダーの単一モード 900um LSZH

 

 

すべてのコネクター、ケーブル、plc の破片は工場の前にテスト 100% です。 そしてよりよい同一証明の現地の構造のための図リングとのそれぞれ。

  FTTH の光学ディバイダー 1/16 の 1x16 SC/APC Blockless PLC のディバイダーの単一モード 900um LSZH FTTH の光学ディバイダー 1/16 の 1x16 SC/APC Blockless PLC のディバイダーの単一モード 900um LSZH

 


コネクターが付いている PLC のディバイダーのための技術的な Specs

 

1xn ディバイダー

 

項目 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 1x128
繊維のタイプ G.657.A
働く波長 1260nm~1650nm
標準的な挿入損失(dB) ≤4.2 ≤7.6 ≤10.7 ≤14.0 ≤17.2 ≤20.8 ≤24.0
P 等級の挿入損失(dB) ≤4.0 ≤7.4 ≤10.5 ≤13.8 ≤17.0 ≤20.4 ≤23.7
均等性(dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
波長の依存した損失(dB) ≤0.6 ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.5 ≤2.0 ≤2.0
リターン・ロス(dB) ≥50
指向性(dB) ≥55
作動 Temp.Gange -40℃~+85℃
注: 上記の変数はコネクターが付いているディバイダーのためです。コネクターなしで、挿入損失は 0.2dB によって減ります。

 

2XN ディバイダー

 

項目 2x2 2x4 2x8 2x16 2x32 2x64 2x128
繊維のタイプ G.657.A
働く波長 1260nm~1650nm
標準的な挿入損失(dB) ≤4.4 ≤8.0 ≤11.0 ≤14.6 ≤17.8 ≤21.0 ≤24.4
P 等級の挿入損失(dB) ≤4.2 ≤7.7 ≤10.8 ≤14.1 ≤17.4 ≤20.7 ≤24.0
均等性(dB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
PDL (dB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.5
波長の依存した損失(dB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.2 ≤1.5 ≤1.8 ≤2.0 ≤3.0
リターン・ロス(dB) ≥50
指向性(dB) ≥55
作動 Temp.Gange -40℃~+85℃
注: 上記の変数はコネクターが付いているディバイダーのためです。コネクターなしで、挿入損失は 0.2dB によって減ります。

 

 

特別な注記:

 

このプロダクトはあなたの条件に従ってカスタマイズすることができます。

支払う前にすべてを確認するために私に連絡して下さい。 ありがとう。

すべての商品は 100% テスト レポートを用いる郵送物の前の点検され、テストされます

特に述べられなくて船積みおよび取扱手数料は顧客によって完全に暴露されます。

貿易言葉: EXW、FOB。

TT 100% 前もって、信用または L/C 無し

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : 8618688982406