products

SC の繊維光学のパッチ・コード MM50/125um OM2 Mulitmode ポリ塩化ビニール LSZH パッチ ケーブルへの LC

基本情報
起源の場所: 深セン、中国
ブランド名: YINGDA
証明: ISO SGS ROHS
モデル番号: SCLC-MMSX-18-2.4mm
最小注文数量: 500個
価格: negotiable
パッケージの詳細: 1 PC/ポリ袋
受渡し時間: 支払の後の 5-8days
供給の能力: 15,000 PC/日
詳細情報
コネクタ: LC のパッチ・コードへの SC 繊維の計算: 単信
挿入損失: < 0=""> リターンロスします。: >35dB PC
ファイバー長: 18 メートル ケーブル径: 2.4 mm
ケーブル色: オレンジ コネクタの色: ベージュ
繊維の種類: 多重モード 50/125um

製品の説明

SC の繊維光学のパッチ・コード MM50/125um OM2 Mulitmode LSZH パッチ ケーブルへの LC

 

 

繊維のジャンパーに(また光ファイバーのコネクターと呼ばれる)達成するのに使用される両端のコネクターがあります 

接続される光学道の動産; コネクターが付いている 1 つの端だけピグテールを呼んだら。 光ファイバーのジャンパー 

(光ファイバーのパッチ・コード/ケーブル)および同軸ケーブルに類似した、しかし純保護の層を持たないで下さい。  

中心は光通信のガラス中心(フェルール)です。 マルチモード・ファイバでは、中心の直径はあります 

人間の毛髪の厚さと等しい 50 mu m~65 mu m、大体。 単一モード繊維の中心間 

直径は 8u m~10u m.です。 中心は r.i.ガラス コーティングの層囲まれます 

中心より低い、中心の光ファイバーの保有物を作るためです。 の外で薄層はあります 

コーティングを保護するプラスチック ジャケットの。

 

伝達媒体に従って繊維のジャンパーは単一モード、多重モードの光学に分けることができます 

プラスチック ジャンパーのような繊維のジャンパーおよび他の伝達媒体。 コネクターのタイプに従って、それはできます 

に分けられて下さい: FC のジャンパー、ST のジャンパー、SC のジャンパー、LC のジャンパー、MTRJ のパッチ・コード、MPO のパッチ・コードのジャンパー、 

また MU、SMA、FDDI、E2000 の DIN4 D4 のジャンパー等。 ほとんどの一般的 FC-FC、FC-SC、FC-LC です、 

FC-ST、SC-SC の SC-ST の繊維光学のパッチ・コード。

 

 

特徴

  • 低い挿入損失
  • 能力を繰り返して下さい
  • ハイ リターンの損失
  • 相互挿入物の性能
  • よい一定温度
  • 強い抗張特性
  • 安いマルチモード・ファイバの価格、短い間隔伝達
  • 広い伝達帯域幅

 

指定

項目

標準、マスター

コネクターのタイプ

LC、SC、ST、FC.MU、DIN、D4、MPO、SC/APC、

FC/APC、LC/APC.MU/APC       

複式アパート MTRJ/Female、MTRJ/Male

繊維のタイプ

 

9/125 SMF-28 または同等の(Singlemade) OS1

50/125、62.5/125 (多重モードの) OM2&OM1

50/125、10G (多重モードの) OM3

ケーブル タイプ

単信、二重(Zipcord)

Φ3.0mm、Φ2.0mm、Φ1.8mm

Φ1.6mm ポリ塩化ビニールか LSZH

Φ0.9mm、Φ0.6mm は繊維ポリ塩化ビニールか LSZH を緩衝しました

磨く方法

UPC、SPC、APC (8°& 6°)

挿入損失

≤ 0.1dB (単モード マスターのために)

≤ 0.25dB (単モード標準のために)

≤ 0.25dB (多重モードのために)

JDS の RM 3750 によってテストされる


リターン・ロス(単モードのために)  

UPC の≥ 50dB

SPC の≥ 55dB

APC の≥ 60dB (typ.65dB)

JDS RM3750 によってテストされる

反復性

 ±0.1dB

実用温度

-400C への 850C


幾何学の条件 

(単モードのために)     

フェルールの Endface の半径

7mm の≤ R の≤ 12mm (APC のために)

10mm の≤ R の≤ 25mm (標準のために)

頂点のオフセットの≤ 30 のμm (マスターのために)

頂点のオフセットの≤ 50 のμm (標準のために)

値下げされた -50nm の≤ U の≤ 50nm

DORC ZX-1 によってテストされる

 

 

適用

  1. 繊維の通信システム
  2. 繊維のアクセス ネットワーク
  3. データ伝送
  4. CATV
  5. LAN
  6. 試験装置
  7. 光ファイバー センサー

 

順序情報

 

1.コネクターのタイプ: FC、ST、SC、LC、MU、MPO、E2000、MTRJ、SMA、 

2.端の表面: UPC の PC APC

3.ケーブルの直径: Ф0.9mm、Ф1.6mm、Ф1.8mm、Ф2mm、Ф2.4mm、Ф3mm。

4.繊維の計算: の二重、4 単信、6 芯を取ります、8 芯を取ります、指定される 12 中心または顧客芯を取って下さい

5.繊維のタイプ: G652B、G652D、G655、G657A1、G657A2、50/125、um 62.5/125um、

OM3 (50/125-150)、OM4 (50/125-300)等。

6.コネクター ハウジング色: (単一モード PC、UPC のコネクター)、ベージュ色、灰色(多重モードのコネクター)青い、 

     緑(APC のコネクター)、水(OM3)

7.ブーツ色: 、灰色、青い、緑、白い、赤い、緑黒い

8.ケーブルのジャケット: ポリ塩化ビニール、LSZH

9.ケーブル長: カスタマイズされる

 

 

SC の繊維光学のパッチ・コード MM50/125um OM2 Mulitmode ポリ塩化ビニール LSZH パッチ ケーブルへの LCSC の繊維光学のパッチ・コード MM50/125um OM2 Mulitmode ポリ塩化ビニール LSZH パッチ ケーブルへの LC

 

 

連絡先の詳細
Ms. sophie

電話番号 : +8618688982406

WhatsApp : 008618688982406